Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru


Страница: 1 2 3 4 5 ... 20
В последнее время в мире цифровых систем связи заслуженной популярностью пользуются цифровые АТС. В настоящее время весьма сложно организовать рабочий офис не используя мини – АТС. Правильное и верное использование мини - АТС позволяет реализовать очень удобную внутреннюю связь в офисе и способствовать эффективному распределению полномочий между офисными сотрудниками.
Итак, Вы приобрели АТС для Вашего учреждения, фирмы. Что необходимо сделать вторым этапом. Разумеется осуществить его программирование
Настройка АТС является весьма сложной задачей, которая может быть умело реализована только профессионалами, которые занимаются обслуживание АТС. Так, прежде всего, для правильной настройки АТС необходимо разбираться в архитектуре современного Call Center. Кроме основных элементарных сведений о системе управления мини – АТС необходимо досконально разбираться в настройках АТС Definity. Сейчас, АТС Definity является центральной составляющей в архитектуре АТС.
Сотрудничество
Принтер – весьма удобное устройство, которое позволяет быстро и качественно распечатать любой документ. Однако, как и у любого другого мобильного устройства существуютспециальные требования, которые предъявляются к нему. Прежде, чем сделать выбор принтера необходимо определиться, для чего Вам необходимо его приобретать?
Производя первый раз выбор АТС необходимо уделить большое внимание этому вопросу, так как приобретаете АТС на несколько лет. Прежде всего, нужно четко определить, для скольких сотрудников необходимо обеспечить телефонную связь и разграничить будут ли сотрудники использовать междугороднюю связь или ограничаться разговором по местным городским линиям
Сейчас, несмотря на большой уровень перехода на электронные системы документооборота, к сожалению, российские компании зачастую пользуются уже устаревшим “бумажным” выриантом документооборота.
В последние годы проводиться все больше и больше деловых встреч, семинаров и конференций с участием деловых партнеров. Так, для того, чтобы наиболее эффективно провести деловые переговоры, конференцию или семинар, желательно приобрести специализированную конференц – систему, которая сможет помочь Вам быстро и точно наладить систему коммуникаций между докладчиком и участниками семинара, а также позволит Вам быть уверенными, что деловые или международные партнеры мрогут правильно понять и принять Ваш деловой проект.
Среди крупных бизнесменов и руковолителей предприятий все большую и большую популярность приобретают радиотелефоны. Для чего можно использовать радиотелефоны, когда сейчас рынок перенасыщен самыми разнообразными сотовыми телефонами, коммуникаторами, смартфонами и другими видами мобильной связи?
Если Вы постоянно работаете с большим количеством денег, или работаете в обменном бюро или в банке, то лучшим приобретением для Вас, несомненно, будет счетчик банкнот. На рынках России представлены самые различные счетчики банкнот, которые делят на несколько типов.
В различных банковских хранилищах, банках и кассах, а также в метро и на различных предприятиях, которые работают с большим количеством мелких монет, часто используются счетчики монет. Всего счетчики монет разделяют на три типа. Первый тип – это весовые счетчики монет. Весовые счетчики – используют специальные высокоточные весы для подсчета количества монет. Кроме того, на рынке присутствуют и электронные счетчики монет, которые пересчитывают монеты бесконтактным способом с использованием специальных электронных сенсоров. Особой популярностью пользуются простые модели, которые рассчитаны на несколько часов работы и профессиональные счетчики монет, которые обладают большим запасом прочности и являются весьма надежными в технологическом смысле.
Страница: 1 2 3 4 5 ... 20
Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть