Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru


Страница: 1 ... 2 3 4 5 6 ... 20
В наше время автоматическое открытие и закрытие гаражных ворот, а также шлагбаумов, электрозамков и другого оборудования – это жизненная необходимость. Весьма часто у автолюбителей возникают ситуации, когда необходимо открыть дверь гаража, не выходя из машины. И действительно, множество автовладельцев возвращаются домой в темное время суток и рискуют подвергнуться нападению возле гаража.
Многофункциональный аппарат известной фирмы «Brothers» (МФУ Brother DCP-7010R), великолепно подходит, как к эксплуатации в просторном офисе, так и для работы в домашних условиях. Устройство обладает большой компактностью и ограниченной функциональностью, несмотря на это, в МФУ присутствуют все необходимые для пользователя функции, такие как функции печати, сканирования документов и функция ксерокса. Обладая небольшими габаритами (432x395x253 мм) и массой примерно в 8 кг, это устройство очень компактно и удобно в использовании. Таким образом, МФУ «Brother DCP-7010R», представляет собой отличный монохромный лазерный принтер, цветной сканер и цифровой копир «в одном флаконе».
Часто, при проведении демонстраций, собраний и различных конференций на открытом воздухе, существует необходимость в использовании громкоговорящего устройства. Для проведения специальных операций и при разгоне незаконных митингов и демонстраций, также может возникнуть необходимость в применении портативных мобильных громкоговорителей.
Не так часто, производители российских телефонов, радуют своих покупателей элегантным дизайном и восхитительной функциональностью, которая ничуть не уступает своим западным аналогам. Новая разработка, российских специалистов, телефон «Палиха 750» имеет исключительный дизайн, который был разработан совместно со знаменитой дизайнерской компанией Артемия Лебедева.
Разумеется, что сегодня практически каждый человек знает, что такое громкоговоритель и имеет представление о его применении и использовании. Громкоговорители широко применяются в таких устройствах, как радиоприемник и телевизор, а также широко используется и в различных других бытовых приборах. Согласно определению, громкоговоритель – это электроакустическое устройство для воспроизведения звуков.
Ни одна серьезная конференция или семинар не обходится без высококачественной громкоговорящей аппаратуры. Для проведения крупных концертных выступлений, дискотек и праздников, также желательно приобрести качественную систему воспроизведения. Ушли в прошлое те времена, когда ведущий – конферансье рисковал зацепиться и споткнуться о микрофонный провод. Сегодня, на смену громоздким микрофонам и усилителям, пришли удобные, компактные и мобильные беспроводные устройства, которые могут превратить любое мероприятие в замечательный праздник!
Развитие радиомикрофонных комплексов в настоящее время развивается весьма интенсивными темпами. Для работы на дискотеках и музыкальных клубах, для проведения различных семинаров, обычно применяются очень надежные и компактные радиомикрофонные комплексы компании «Invotone». Такие радиомикрофонные комплексы могут с успехом использоваться на телевидении и радиовещании, при проведении различных митингов и презентаций, собраний. Кроме того, радиомикрофонный комплекс «INVOTONE WM210» с успехом работает и на концертных представлениях, при проведении культовых служб, а также для аудиомониторинга исполнителей. Весьма часто, радиомикрофонный комплекс применяется и для пения – караоке.
Не так давно на рынке появилась новая разработка японской корпорации «Panasonic» - цифровая АТС «Panasonic KX-TDE200». В данной разработке использованы наиболее передовые технологии передачи IP – пакетов. Данная технология действительно является одной из наиболее современных технологий, так как использует не стандартную аналоговую, где использовались голосовые каналы, а продвинутую цифровую технологию связи.
Одна из самых последних разработок компании «Panasonic» - это современная цифровая АТС KX-TDE100RU, которая совсем недавно появилась на российском рынке, но уже успела зарекомендовать себя, как одна из лучших моделей цифровых АТС.
КХ – TDA600 является самой первой разработкой мини – АТС «Panasonic». Несмотря на это, данная модель имеет вполне впечатляющие характеристики и отличный функционал, который позволяет, в случае необходимости осуществлять все необходимые рабочие операции, которые выполняют старшие модели.
KX – TDA620BX представляют собой новый, усовершенствованный модуль расширения, который совместим с мини – ATC и «Panasonic KX – TDA620BX. Данная модель имеет впечатляющие технические характеристики и имеет одиннадцать платомест, которые увеличивают функциональность мини – АТС «Panasonic» KX-TDA600, а также может работать и с другими моделями марки «Panasonic». В том случае, если у пользователя имеются устаревшие модели образца 70XX и 71XX серии, то возможна работа модуля и с данными моделями, в том случае, если применяются гибридные платы внутренних абонентов
Современные технологии связи сегодня шагнули весьма далеко по сравнению с 80 – 90 годами прошлого века. Уходят в прошлое аналоговые телефоны, устаревшие факсы и огромные старые АТС, занимающие большее пространство комнаты. На смену им приходят небольшие и компактные цифровые многофункциональные гибридные мини - АТС, позволяющие не только осуществлять функцию передачи голосовых сообщений, но и использовать разнообразные периферийные устройства, которые подключаются к цифровой АТС.
Страница: 1 ... 2 3 4 5 6 ... 20
Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть