Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru


 

Если Вы постоянно работаете с большим количеством денег, или работаете в обменном бюро или в банке, то лучшим приобретением для Вас, несомненно, будет счетчик банкнот.

На рынках России представлены самые различные счетчики банкнот, которые делят на несколько типов.

К первому типу относятся ролико - фрикционные модели. В основе данных счетчиков банкнот лежат резиновые или полиуретановые ролики. Эти банкноты в специальном бункере отделяются друг от друга и через специальную систему роликов поступают в приемный бункер. Во множестве ролико - фрикционных моделей присутствуют и специальные датчики. Эти датчики позволяют определить подлинность купюр. Однако такие счетчики банкнот достаточно быстро изнашиваются и выходят из строя. Большой популярностью пользуются такие модели, как Magner 35/75, De La Rue 2010/2650, Glory GFB-500/600 и, установленные во многих банках Bilicon.

Ко второму типу счетчиков банкнот относятся, так называемые вакуумные счетчики банкнот. Эти аппараты используют особую систему вакуумных головок. Именно благодаря этой системе производиться счет купюр по уголку купюры. Для того, чтобы был осуществлен подсчет таких купюр, они должны быть перевязаны бумажной лентой в одном направлении. Эти счетчики имеют достаточно высокую стоимость по сравнению с ролико - фрикционными моделями, но на сегодняшний день это единственные приборы, которые могут пересчитывать ценные бумаги или бланки строгой отчетности. Вакуумные счетчики - это такие модели, как De La Rue 125HS, Glory GND-200, GNH-200, Magner VC-525, а также и некоторые другие.

Счетчики банкнот позволяют выполнять множество операций, которые облегчают и оптимизируют работы с большим количеством финансовых купюр.

Главная из таких функций - это, несомненно, автоматический и ручной старт. Так, данная функция позволяет с легкостью пересчитывать банкноты после установки пачки купюр в счетчик.

Кроме того, новые купюры можно просто пересчитывать на большой скорости, а ту пачку, в которой содержаться и потертые банкноты, желательно пересчитывать на маленькой скорости. Различные модели имеют возможность выбора скорости счета.

Функция фиксированной фасовке позволяет подсчитывать определенное количество купюр. Так, оператор может определить его или произвольно или из стандартного набора на панели счетчика.

Функция непрерывного счета позволяет производить непрерывный подсчет купюр до тех пор, пока не освободиться загрузочный бункер.

Существуют и другие, не менее полезные функции счетчиков банкнот, которые многократно упрощают работу с купюрами различных номиналов и позволяют с легкостью подсчитывать даже самое большое количество различных банкнот.

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть