Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru


 



В различных банковских хранилищах, банках и кассах, а также в метро и на различных предприятиях, которые работают с большим количеством мелких монет, часто используются счетчики монет.

Всего счетчики монет разделяют на три типа. Первый тип - это весовые счетчики монет. Весовые счетчики - используют специальные высокоточные весы для подсчета количества монет. Кроме того, на рынке присутствуют и электронные счетчики монет, которые пересчитывают монеты бесконтактным способом с использованием специальных электронных сенсоров. Особой популярностью пользуются простые модели, которые рассчитаны на несколько часов работы и профессиональные счетчики монет, которые обладают большим запасом прочности и являются весьма надежными в технологическом смысле.

Счетчики монет выполняют очень специфические функции, такие как автоматический реверс (эта функция позволяет извлекать застрявшие монеты). Функция автоматической загрузки монет позволяет досыпать металлические деньги на вращающийся диск.

Все счетчики монет позволяют проводить сортировку различных монет по номиналам, что является чрезвычайно удобным для различных финансовых учреждений. После подсчета монет можно тут же получить отчет, распечатав результаты обработки монет.

Все счетчики монет имеют особопрочный корпус, который позволяет пересчитывать большое количество монет и обеспечивать высокую точность подсчета количества монет.

Сегодня купить счетчики банкнот известных мировых производителей, таких как «DORC» и «Magner», «Laurel» имеет возможность любой пользователь.

Большим спросом на рынке пользуются такие счетчики монет, как Assistant 903, АСМ - 1Л, Glory WR - 400, Coin SC 313, Magner и многие другие счетчики монет.

Практически все современные счетчики монет обладают большой функциональностью, что позволяет сортировать, как российские монеты, так и евромонеты, а также монеты США.

Особой популярностью у финансовых работников, которые работают в банках и в обменных бюро пользуются счетчики монет фирмы «Glory», серии CP, WS и WR. Данные счетчики монет обладают идеальным соотношением цена - качество. Применение специальных материалов и покрытий, особая точная сборка многократно увеличивают срок эксплуатации данных счетчиков монет.

В последние годы, счетчики монет становятся все более и более используемыми аппаратами в различных финансовых учреждениях и значительно облегчают подсчет крупных и мелких монет самых различных номиналов.

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть