Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru


 

Конференц-СистемыКонференц - системы

 

            В последние годы проводиться все больше и больше деловых встреч, семинаров и конференций с участием деловых партнеров. Так, для того, чтобы наиболее эффективно провести деловые переговоры, конференцию или семинар, желательно приобрести специализированную конференц - систему, которая сможет помочь Вам быстро и точно наладить систему коммуникаций между докладчиком и участниками семинара, а также позволит Вам быть уверенными, что деловые или международные партнеры мрогут правильно понять и принять Ваш деловой проект.

          Сегодня на рынке переговорных устройств наиболее ярко представлены конференц - системы фирмы Beyerdynamic. Конференц-системы этой фирмы представлены сегодня в двух разновидностях беспроводная систему MCW (Microphone Wireless Conference System) и конференц-систему с цифровым управлением MCS (Microphone Conference System).
            Беспроводная конференц-система MCW имеет возможность проводить конференции без пучка проводов, используя беспроводную систему. Система может быть быстро развернута в различных помещениях, нужно всего лишь разместить достаточно микрофонные пульты на столе и включить в сеть центральный блок. Беспроводная конференц-система MCW работает на основе передачи сигналов по радиоканалу на разнесенных частотах. Число микрофонов в системе не ограничено. Используя цифровое кодирование информации можно произвести до 9 конференций в одном здании. Управление системой может осуществляться оператором или в автоматическом режиме.

Необходимость проведения пресс - конференций, собраний и семинаров создает потребность в приобретении специализированных конференц - систем.

            Для работы с конференц - системами необходимо определить три основных фактора: функциональность, дизайн и сумма вклада.

            Как правило, в любой конференции предполагается два типа участников - председатели и делегаты. Все места участников должны быть оборудованы микрофонными системами с пультом и встроенным громкоговорителем, а также кнопкой запроса на выступления. Пульт председателя имеет и свою специальную кнопку, так называемую кнопку приоритета.

            Отличной возможностью, которая весьма полезна для делегатов является функция голосования и систем синхронного перевода. Также, при наличии ограниченного пространства конференц - система может быть интегрирована в рабочие столы и кресла участников. Все каналы конференц связи подключаются к одной сети и не требуют использования дополнительных пучков проводов, также в последнее время множество конференц систем оснащено беспроводными функциями связи.

           Возможно также, подразделить конференц - системы с точки зрения функциональных возможностей на  ддискуссионные с цифровым, в т.ч. компьютерным управлением, конференц-системы с возможностью голосования, конференц-системы с возможностью голосования и цифровым управлением, конгресс-системы для международных конференций с синхронным переводом.

По конструктивному решению выделяются следующие разновидности конференц - систем: настольные проводные, ннастольные беспроводные, ннастольные врезные (скрытая установка), уустанавливаемые в подлокотники кресел (и т.п.).

Несомненно, что самым первым этапом правильной установки конференц - системы является правильное размещение и расстановка мебели, затем следует обязательно определиться с выбором конференц - систем с учетом их функциональности.    После этого Вам необходимо определить наиболее известные фирмы и осуществить проверку оборудования на рабочих местах. После этого, Вы сможете быть уверенны в отличном проведении Вашей конференции или семинара и можете приглашать деловых партнеров для их участия в данной встрече.

 

 

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть