Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru


Обзор МФУ Brother DCP-7010R.


 

Многофункциональный аппарат известной фирмы «Brothers» (МФУ Brother DCP-7010R), великолепно подходит, как к эксплуатации в просторном офисе, так и для работы в домашних условиях. Устройство обладает большой компактностью и ограниченной функциональностью, несмотря на это, в МФУ присутствуют все необходимые для пользователя функции, такие как функции печати, сканирования документов и функция ксерокса. Обладая небольшими габаритами (432x395x253 мм) и массой примерно в 8 кг, это устройство очень компактно и удобно в использовании.   Таким образом, МФУ «Brother DCP-7010R», представляет собой отличный монохромный лазерный принтер, цветной сканер и цифровой копир «в одном флаконе».


 

При эксплуатации, бумага загружается в автоматический лоток, который имеет объем до 250 листов. Отпечатанные документы можно изъять в приемном лотке. Кроме этого, в модели присутствует и обходной лоток, для того, чтобы можно было вытащить бумагу вручную. Такой лоток, чаще всего применяют при работе с большим или маленьким размером бумаги, а также с очень плотной бумагой.


Все разъемы для подключения различных устройств, расположены сзади, также сзади находиться и разъем, который необходим для подключения к электрической сети. На задней панели, внизу устройства, расположена открывающаяся крышка, которой очень удобно пользоваться при извлечении застрявшего листка бумаги.

 

МФУ «Brother DCP-7010R» имеет замечательное качество распечаток. Сам МФУ позволяет печатать с любого разрешения и использовать даже маленькие шрифты размером 4...3 кегля. Для того чтобы получать отпечатки отменного качества, рекомендуется применять максимальное разрешение. Оптимальное разрешение МФУ не превышает 600х2400 точек на дюйм, что обеспечивает превосходную цветопередачу для распечатки текстовых документов, а также отпечатков с несложной графикой. Скорость распечатки документов составляет до 20 стр./мин.

Для работы копировального устройства, нет необходимости подключать его к компьютеру или ноутбуку. Сам МФУ, работает в автономном режиме. Все органы управления отражаются на двустрочном жидкокристаллическом индикаторе без подсветки. Интуитивно понятное управление и меню на русском языке, позволяет очень удобно работать с устройством.

В качестве соединительных интерфейсов присутствует параллельный IEEE - 1284 и высокоскоростной USB порт 2.0, кроме того, к МФУ можно опционально подключить и внешний сервер печати.

Таким образом,  МФУ «Brother DCP-7010R» можно оценить на твердую «пятерку». В данном устройстве есть все, что необходимо офисному работнику, а недорогая цена устройства в 240 долларов, делает такое устройство весьма привлекательным приобретением для самых различных категорий пользователей.  Отличные качественные показатели и применение CIS технологий, позволяет рекомендовать МФУ «Brother DCP-7010R» для тех офисных работников, которым необходимо хорошее качество распечатки различных текстовых документов и таблиц.

 

 

 

 

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть