Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru


Обзор Мегафон AT-M135BC

Часто, при проведении демонстраций, собраний и различных конференций на открытом воздухе, существует необходимость в использовании громкоговорящего устройства. Для проведения специальных операций и при разгоне незаконных митингов и демонстраций, также может возникнуть необходимость в применении портативных мобильных громкоговорителей.

              Одним из самых удобных громкоговорителей, который может эффективно использоваться для самых различных целей и задач, является громкоговоритель «Мегафон AT-M135BC».

              Данный мегафон предназначен для озвучивания массовых мероприятий на открытых пространствах, для применения спецподразделениями и сотрудниками министерства внутренних дел. Кроме того, мегафон может применяться и в помещениях, где значительный уровень шума, а также в чрезвычайных ситуациях и при проведении поисково-спасательных мероприятий.

              Мегафон состоит из выносного микрофона, сирены, плечевого ремня. Имея небольшой вес в 1,7 кг и мощность в 30 Вт (номинально в 20 Вт), мегафон обеспечивает работу на дистанции от 600 до 1100 километров. Мегафон «AT-M135BC» способен  автономно работать до 8 часов.

              Выносной микрофон данного мегафона, позволяет использовать его, как на весу, так и применять, при установке на крышу автомобиля или другую подходящую поверхность. Применение генератора сигналов «сирена» и «свисток» могут весьма отрезвляюще действовать на разгоряченную толпу. Питание мегафона осуществляется от 8 батарей, типа «С», что обеспечивает длительное автономное питание устройства.

Корпус из ударопрочного пластика и наплечный ремень позволяют удобно транспортировать «Мегафон AT-M135BC».

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть