Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru


Обзор радиосистемы INVOTONE WM210.

Развитие радиомикрофонных комплексов в настоящее время развивается весьма интенсивными темпами. Для работы на дискотеках и музыкальных клубах, для проведения различных семинаров, обычно применяются очень надежные и компактные радиомикрофонные комплексы компании «Invotone». Такие радиомикрофонные комплексы могут с успехом использоваться на телевидении и радиовещании, при проведении различных митингов и презентаций, собраний. Кроме того, радиомикрофонный комплекс «INVOTONE WM210» с успехом работает и на концертных представлениях, при проведении культовых служб, а также для аудиомониторинга исполнителей. Весьма часто, радиомикрофонный комплекс применяется и для пения - караоке.

Этот радиомикрофонный комплекс имеют отличные технические характеристики, а удобство и комфорт данной модели в сочетании с высокой дальностью работы, позволяют использовать их для самых различных целей.

Одна из новинок компании «INVOTONE» - это новая двухантенная радиосистема с двумя ручными микрофонами и одним приемником. Подобная радиосистема работает в РЧ диапазоне 220 до 270 Мгц и имеет 16 переключаемых рабочих каналов.

Радиомикрофонная система «INVOTONE WM210» является одной из самых передовых разработок компании «INFOTONE» и удачно соединяет в себе самые значимые разработки, которые применяются в радиосистемах высокого класса.

Особенностью данной радиосистемы является то, что она может использоваться сразу двумя ведущими. Это чрезвычайно удобно при проведении различных форумов и семинаров, так как позволяет слышать и речь ведущего, а также речь ассистента или переводчика. Использование двух микрофонов весьма удобно и для концертных выступлений, так, как позволяет выступать и сольным исполнителям и группам с бэк - вокалом. Чувствительность приемника очень высокая для таких моделей и составляет 12 дБ. Дальность приема устройства до 50 метров на открытом пространстве.



Устройство имеет несколько антенных гнезд на передней панели. Для удобства пользования, радиосистема оснащена регулятором громкости, а также симметричным XLR и несимметричным джеком.

В качестве питания, в данном устройстве, применяются 2 батареи типа АА/UM3, мощностью в 1,5 Вольта.

Использование специальной технологии, позволяет подавлять помехи от различных устройств и других микрофонов и использовать бесшумное заглушение.

Модель «INVOTONE WM210» имеет широкий диапазон частотного диапазона от 80 до 10000 Гц, что позволяет уверенно  воспроизводить все оттенки человеческого голоса или музыкальных инструментов.

Недорогая, удобная в использовании двухантенная радиосистема с двумя ручными микрофонами и приемниками «INVOTONE WM210», будет Вашем надежным помощником в концертной деятельности, на презентации, семинаре или конференции.

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть