Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru


Обзор телефона «Палиха П-750»
  
 

Не так часто, производители российских телефонов, радуют своих покупателей элегантным дизайном и восхитительной функциональностью, которая ничуть не уступает  своим западным аналогам.

              Новая разработка, российских специалистов, телефон «Палиха 750» имеет исключительный дизайн, который был разработан совместно со знаменитой дизайнерской компанией Артемия Лебедева.



Компания «Палиха» на сегодняшний день, единственная компания, которая производит телефоны с самыми современными функциями, Функции этого телефона включают в себя: определение номера АОН и/или в стандарте Caller ID, автодозвон, связь с компьютером через USB, питание от телефонной линии. К весьма удобным функциям относятся и функции цифрового автоответчика телефона до 120 (!) минут, записной книжки на 500 абонентов, селекции звонков, передачи сообщений на мобильный телефон, отправки SMS и множество других, крайне необходимых функций.

              Все формы и управление различными функциями, шрифты, индикация режима, также разработаны известной дизайнерской компанией. Цветовое решение телефонов «Палиха П-750» включает в себя антрацитовый, янтарный, а также серебристый и гранатовый металлик.

              С телефоном «Палиха П-750» работать очень удобно, так как эргономика данного телефона выполнена действительно на высоте: очень удобные, широкие клавиши, мягкие линии корпуса и трубки. Телефон возможно и поставить на стол, а также повесить на стену.

              Прошивка телефона и внутренние его составляющие обновлены. Весьма приятным является и подсветка телефона, а также подсветка клавиатуры телефона. Яркость монитора позволяет видеть все параметры «Палихи», как на ярком свете, так и в темноте. При работе телефона высвечиваются время дата и функциональные пиктограммы.

              Меню и интерфейс телефона интуитивно понятны и просты. Структурно, интерфейс напоминает интерфейс мобильного телефона. Отличительной особенностью данной модели является то, что телефон может работать и без батареи или зарядки от сети, получая энергию от телефонной линии. Кроме того, существует режим с питанием от 3 пальчиковых батарей ААА, а также через блок питания.

              В памяти телефона, сохраняются до 500 контактов, а также текстовая заметка на каждый контакт. Для каждого контакта можно создать индивидуальный сигнал. Как и на компьютере, есть возможность переключения между русской и английской раскладкой клавиатуры, а также между прописными и строчными буквами.

              В строке имени файла отображается полное ФИО, также все исходящие и пропущенные номера фиксируются в архиве вызовов. Телефон позволяет сохранить и диктофонные записи. В том случае, если необходимо записать разговор, к услугам пользователей 3 часа 40 минут записей. Существует функция удержания, разговора со всеми контактами, черный и белый списки, а также функция использования автоответчика. Кроме того, можно поставить телефон в режим «ночного покоя», который позволяет телефону минимально беспокоить хозяина в ночное время.

              Телефон оснащен 10 будильниками с голосовым сообщением, мелодией или указанием текущего времени. Уникальной для телефона этого класса является функция обмена текстовыми сообщениями (SMS). Кроме того, чрезвычайно удобной является и функция маскировки голоса, которая позволяет пользователю оставаться инкогнито.

              Идентификация абонента происходит в российском стандарте АОН, а также и в зарубежном формате FSK (Caller ID), что позволяет определять как номера телефонов российских, так и зарубежных абонентов.

              При необходимости, данный аппарат, легко синхронизируется с компьютерами, что дает возможность иметь записи разговоров, контакты и архивы входящих и исходящих сообщений на компьютере владельца.

               Телефон «Палиха П-750» - это действительно большой шаг вперед производителей российских телефонов. Он сочетает в себе использование самых современных функций, имеет модерновый дизайн, который позволяет использовать его, как для работы в офисе, так и для использования в домашних условиях.

 

 

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть