Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru




На сегодняшний день, компания «Wizebox» является одной из крупнейших компаний, которая производит защитное климатическое оборудования для систем наружного видеонаблюдения. Сама компания была основана в 1999 году и на сегодняшний день она предлагает около 200 моделей термокожухов и 70 моделей различных уличных телекамер от известного производителя «Unicam». На сегодняшний день, продукция этой компании продается, как на территории России, так и на территории стран Ближнего Зарубежья.

Среди покупателей компании «Wixebox», наибольшей популярностью пользуются следующие модели:

  • Термокожухи для CCTV и IP камер для защиты в условиях умеренного, холодного климата;
  • Термокожухи специального назначения для защиты телекамер в том случае, если имеются взрывоопасные зоны, морской климат, либо присутствует радиоактивное излучение или агрессивные среды.

Помимо этого, компания также предоставляет и дополнительное оборудование: кронштейны и адаптеры, клеммные коробки, климатические шкафы и источники питания. Фирма реализует и уличные телекамеры UNICAM.

Помимо этого, компания занимается и реализацией дополнительного оборудования: кронштейнов и адаптеров, климатических шкафов и различных клеммных коробок, а также источников питания для систем видеонаблюдения.

Среди большого количества термокожухов имеются термокожухи, как для наружного размещения, так и размещения внутри помещения. Существуют и специальные термокожухи, которые защищают устройства в условиях особой опасности, то есть при сильном радиоактивном излучении, при высоковольтных помехах или высоких температурах, при воздействии химических средств и во взрывоопасных зонах.

При больших перепадах температуры отличным выбором будет являться модель «Optima», которая не позволяет стеклу запотеть или обмерзнуть. В том случае, если приходиться работать в экстремально низких температурных условиях, отличным выбором будет модель «Special». Такие модели оснащены передатчиком видеосигнала до 1500 метров и приемником с системой «грозозащиты». В этом случае, высокое напряжение не сможет снизить качество видеосигнала.

Специальный кожух «Military» с системой предварительного обогрева и фиксированным вариообъективом отлично подойдет для установки в военных подразделениях и гарнизонах, а также и для использования в экстремальных условиях при низкой температуре, повышенной влажности и наличия атмосферных осадков.

Кожух «Radiation Proof» снабжен специальным устройством против радиоактивного заражения и может быть применен в различных АЭС и в помещениях, где имеется радиоактивное излучение.

Для работы в условиях взрыво и пожароопасной обстановки применяется термокожух «Explosion Proof», а в условиях морского климата и в агрессивной среде - термокожух «Marine».

Компания  «Wizebox» реализует более 70 моделей, среди которых Вы можете выбрать те кожухи для видеокамер, которые будут необходимы именно Вам.

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть