Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru




 

На сегодняшний день, системы охраны и видеонаблюдения устанавливаются в большинстве предприятий, компаний и офисов. Очень часто возникают различные ситуации, когда необходимо произвести фиксацию какого - либо события на видео. Практически ежедневно в России возникают различные ДТП, кражи, ограбления и другие экстренные ситуации, которые требуют документирования и видеозаписи. Именно поэтому, в различных учебных заведениях, офисах и компаниях, а также на улицах и в подъездах часто применяются различные камеры видеонаблюдения, которые позволяют контролировать поток людей и обеспечивают большую безопасность для различных клиентов. Для связи между видеокамерами и хранения различных видеоданных часто применяются специальные видеорегистраторы. Видеорегистраторами называются небольшие компактные устройства, которые постоянно фиксируют происходящие события. Видеорегистраторы используются в различных охранных комплексах, совместно с другими охранными системами.

Встроенный HDD WJ-HD 220 представляет собой специальный видеорегистратор, который оснащен встроенным жестким диском на 160 гигабайт. HDD WJ-HD 220 оснащен восьмиканальной записью и предназначен для обработки, записи, а также хранения и воспроизведения различных изображений, которые поступают от камер видеонаблюдения. Цифровая запись в формате JPEG обеспечивает отличное качество изображения.

Из отличительных особенностей видеорегистратора «Panasonic WJ - HD220» можно выделить использование триплексного режима, высочайшее качество изображения с использованием цифровой записи JPEG. Видеорегистратор «Panasonic WJ - HD220» снабжен встроенными сетевыми протоколами TCP/IP, HTTP, FTP, SMTP, DHCP, SNMP и DDNS, которые обеспечивают надежную связь видеорегистратора с другими устройствами видеонаблюдения. Цифровой видеорегистратор «Panasonic WJ - HD220» может работать не только совместно с различными устройствами видеонаблюдения, но также и автономен. Встроенная функция распознавания движения активизирует работу видеорегистратора в случае проникновения на охраняемый объект посторонних лиц. Для взаимодействия видеорегистратора с персональным компьютером применяются интерфейсы RS232C; RS485 и PS-Data. В видеорегистраторе имеются: аудио вход/выход, видео/аудио выход для записи изображения на видеомагнитофон Time-Lapse. Электропитание видеорегистратора осуществляется от 220В - 240В переменного тока. Panasonic WJ - HD220 работает при температуре от плюс 5 до плюс 45 градусов Цельсия. Компактные размеры - 420x44x350 мм и небольшой вес устройства - 5,2 кг. позволяют установить видеорегистратор на любом объекте охраны.

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть