Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru



Видеорегистраторы представляют собой компактные устройства охраны, которые применяются для обеспечения круглосуточной записи и воспроизведения изображения с различных видеокамер с выводом на экран телевизора или компьютера всей видеоинформации, которая поступает с различных видеокамер. Видеорегистраторы представляют собой недорогое и удобное решение, сравнительно с другими системами видеонаблюдения. Они обеспечивают улучшенное качество изображения, а также облегченный поиск по времени или дате события. Видеорегистраторы рассчитаны на длительное функционирование и не требуют соединения с ПК или телевизором. Видеорегистраторы являются наиболее надежным источником визуальной информации. Они могут также применяться в качестве доказательства в суде.

Восьмиканальный цифровой видеорегистратор «SHR-4081P» предназначен для выполнения записи данных на жесткий диск, а также для одновременного считывания данных с диска. «SHR-4081P» позволяет передавать видео/аудио файлы в режиме реального времени. Цифровой видеорегистратор «SHR - 4081Р» может осуществлять контроль над каждым файлом дистанционно, с использованием персонального компьютера.

Видеорегистратор обеспечивает детальную запись видеоинформации в формате CIF (PAL : 351 * 288). «SHR - 4081Р» обеспечивает возможность кольцевой записи на жесткий диск, что позволяет производить круглосуточное наблюдение за охраняемым объектом. Для записи видеоизображения на диски CD/DVD, в видеорегистраторе предусмотрена возможность подключения внешнего рекордера. Для одновременной записи, воспроизведения и передачи видео и аудиофайлов можно применять специальную программу «Windows Network Viewer». Видеорегистратор также предоставляет возможность поиска по различным параметрам и обеспечивает различные системы записи. В случае необходимости, к видеорегистратору может быть подключен внешний жесткий диск, а также система тревожной сигнализации. Видеорегистратор соединяется с сетью посредством следующих сетевых соединений и интерфейсов: 10/100 Base T, ADSL статического IP-адреса, ADSL динамического, IP-адреса (PPPoE), кабельного модема (динамического IP-адреса). Небольшой и удобный видеорегистратор «SHR - 4081Р» - это недорогое решение для охраны объектов любой сложности!

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть