Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru



 

Небольшие и компактные турникеты являются надежными и удобными устройствами, которые применяются вместе совместно с другими системами безопасности. Одной из самых известных фирм, которая специализируется на изготовлении турникетов, является компания «Ростов Дон». Турникеты этой компании отличает функциональность и надежность, элегантный дизайн и различная расцветка корпуса. Турникет - трипод «Т - 4» - это универсальное решение для проходных офисных зданий, различных учебных заведений, предприятий и фабрик, различных заводов. Он состоит из поворотного механизма, закрытого кожухом, а также стойки и штанг.

Недорогой и компактный турникет - трипод «T - 4» обеспечивает высокую пропускную способность (до 40 человек). В пульте управления имеется специальный встроенный счетчик проходов. Различные режимы работы каждого направления прохода позволяют обеспечить комфортный проход на предприятие или компанию даже большого количества сотрудников и посетителей в час пик. В турникете предусмотрены различные режимы пропуска людей (как индивидуально, так и в группах). В случае необходимости, турникет можно подключить к любой СКУД и управлять турникетом, как от системы контроля доступа, так и от пульта дистанционного управления. В турникете используется специальный механический доводчик, который облегчает вход - выход посетителей. Отличительной особенностью турникета - трипода «Ростов Дон» является специальная световая и звуковая индикация, которая срабатывает в том случае, если происходит несанкционированный проход. По желанию потребителей, корпус может быть окрашен в любой цвет по шкале RAL.

Турникет можно эксплуатировать внутри помещений при температуре от +1 до +50 градусов Цельсия.  Напряжение питания - 12В, а потребляемый ток - 1,5 A. Небольшие размеры 990 * 860 * 870 и масса 32 кг. позволяют установить этот турникет даже в небольшой проходной. Турникет «Ростов - Дон Т4» хорошо зарекомендовал себя при работе в различных компаниях и предприятиях и рекомендуется к применению, совместно с системами охраны СКУД в охраняемых объектах различной сложности.

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть