Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru


 

Мобильная система для экскурсоводов T-6020 (обзор, где применяются)

Сегодня, в России и других странах СНГ, экскурсионное дело становится все более популярной и прибыльной профессией. Экскурсионные услуги востребованы практически повсеместно. Они позволяют получить самое полное представление о различных явлениях общественной жизни тех или иных народов, познакомится с культурой и традициями разных стран мира.  Для проведения экскурсионных туров в различных странах мира весьма часто приходиться рассказывать об истории и культуре городов и различных достопримечательностях большой группе людей. В этом случае не обойтись без специальных звуковоспроизводящих технических средств. Одним из таких средств является мобильная система для экскурсоводов Т - 6020. Эта система для экскурсоводов предназначена для усиления звука и синхроперевода при проведении экскурсий и презентаций.

Мобильная система Т - 6020 состоит из громкоговорящего устройства, а также головного и петличного радиомикрофона VHF и передатчика. Это устройство может применяться, как в закрытом автобусе, так и на открытой территории.  Дальность мобильной системы для экскурсоводов T - 6020 составляет от 350 до 500 метров. Небольшие габариты и малый вес системы в 2,5 кг. позволяет удобно переносить ее. Мощность звуковоспроизводящего устройства составляет 15 Вт. Питается мобильное устройство от 2 элементов АА.

Использование мобильной системы для экскурсоводов T - 6020, позволяет многократно облегчить работу по переводу и расширить возможности общения и взаимопонимания между экскурсоводом и экскурсантами.

В том случае, если Вам необходимо высококачественное и надежное техническое решение для проведения различных экскурсионных мероприятий, то  мобильная система для экскурсоводов T-6020 - это ваш лучший выбор!

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть