Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru




Компания «Smartec» занимается поставкой на российский рынок большого количества различных устройств для видеонаблюдения. Это корпусные цветные и черно-белые видеокамеры, купольные камеры в антивандальных корпусах, а также видеокамеры «Speed Dome». Помимо этого, компания «Smartec» реализует и вариофокальные объективы и видеорегистраторы, охранные мониторы с диагональю от 15 до 32 дюймов. Покупатели часто приобретают клавиатуры управления для поворотных камер, оптоволоконные приемники и передатчики, а также дополнительные аксессуары (ИК прожекторы и кронштейны, а также термокожухи).

Очень надежными и качественными считаются системы контроля и управления доступом от этой компании, такие как: соленоидные и электромеханические замки, электромагнитные замки, устройства разблокировки дверей и магнитоконтактные датчики, беспроводные устройства управления и терминалы учета рабочего времени.

В настоящее время, под маркой компании «Smartec» активно продаются различные устройства от ведущих мировых производителей. Все устройства проходят тщательную проверку и тестирование, а также проверяются на надежность и совместимость.

Поэтому, на базе оборудования компании «Smartec» можно построить, как большую и разветвленную систему охранных систем видеонаблюдения, так и небольшую домашнюю систему видеонаблюдения, которая может быть использована при создании системы охраны в квартире или особняке.

Сегодня, все видеорегистраторы этой марки укомплектованы современным программным обеспечением. Благодаря такому ПО, можно управлять и работой самого видеорегистратора и камерами, которые входят в данную систему видеонаблюдения. Современное программное обеспечение позволяет входить в систему с помощью удаленного компьютера, а также просматривать видео с камер видеонаблюдения, изменять настройки и управлять камерами, а также производить полное администрирование системы.

Сегодня, «Smartec» производит и реализует и клавиатуры управления, оптоволоконные передатчики и приемники видеосигнала, термокожухи, кронштейны и различные аксессуары. Помимо этого, поддерживается и доступ к видеорегистраторам по различным радиоканалам (включая GPRS), а также с использованием различных мобильных устройств. Для этого, в PCI разъем компьютера устанавливается плата видео/аудио входа. После чего к данной карте подсоединяются и аналоговые камеры и IP - видеокамеры, в компьютер выполняет функцию видеорегистраторов, записывая видео на внутренние жесткие диски.

Все оборудование данной компании полностью русифицировано и имеет все необходимые сертификаты соответствия и гарантийный срок сервисного обслуживания до 2-х лет.

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть