Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru



В последнее время, небольшие компактные системы радиоохраны российского производства стали пользоваться большой популярностью среди владельцев офисных помещений, жильцов малогабаритных квартир, небольших домов. По сравнению с зарубежными аналогами, системы радиоохраны отечественного производства адаптированы для эксплуатации в российских условиях, работают в рекомендуемом частотном диапазоне радиоволн  и имеют повышенную защищенность от посторонних радиопомех.

Особенностью системы радиоохраны «РИФ РИНГ - 1» является недорогая цена и возможность использования устройства в небольших объектах, таких как гаражи, офисы или квартиры, где нет необходимости в большой дальности передачи извещений.

Радиоканальная система «РИФ РИНГ - 1» может применяться для дистанционного управления воротами и шлагбаумами, а также различными осветительными приборами и другими электронными устройствами.

Рабочая частота устройства составляет 433,92 МГц, а дальность действия прибора (в отсутствие прямых радиопомех) составляет 100 - 400 метров. Безопасность системы радиоохраны обеспечивается 12 - битовым кодированием. Радиоканальная система состоит из 2 - х брелков - передатчиков и одноканального приемника «PR - 1R».

Небольшой двухкнопочный радиобрелок RFG - 1 является одним из составных элементов системы радиоохраны «РИФ - РИНГ - 1»

Карманный однозонный передатчик (радиобрелок PR - 701TM) имеет дальность действия до 50 метров и работает от батарейки типа 23А. Радиобрелок предназначен для совместного использования с системами «GUARD RF-03», «GUARD RF-02», «GUARD RF-01» в системах тревожной сигнализации и дистанционного управления, а также для вызова медицинского персонала, при грабеже, нападении и других экстренных случаях.

Вторым элементом системы радиоохраны «РИФ - РИНГ - 1» является приемник PR - 1R фирмы «Альтоника», который применяется в пожарных системах и комплексах тревожной сигнализации. Общая дальность передачи приемника составляет 200 метров за городом и 100 метров внутри зданий. Не рекомендуется применять устройство внутри железобетонных зданий, где используются перекрытия, не пропускающие радиоволны. Приемник обеспечивает передачу тревожных извещений посредством переключения контактов. Данное устройство очень удобно для дистанционного управления гаражами, воротами и шлагбаумами.

Система радиоохраны «РИФ - РИНГ - 1» - это отличное решение для охраны небольших жилых объектов, офисов, магазинов и других охраняемых объектов.

 

 

 

 

 


Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть