Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru




Продукция компании «RVi» - это надежное оборудование для проведения видеонаблюдения. Оборудование компании «Rvi» сочетает в себе передовые технологии обработки изображения и широкие функциональные возможности для обеспечения безопасности, как в малых, так и в крупных масштабах. Это оборудование может удовлетворить всех пользователей, которые ценят высокую надежность, отличное качество  и функциональность систем видеонаблюдения.

Фирма «RVi»образовалась сравнительно недавно, в 2007 году. Сегодня, эта компания хорошо известна в России, как среди пользователей, так и среди продавцов, которые специализируются в системах охраны. Возникший спрос на надежное и недорогое оборудование для видеонаблюдения и привел к возникновению данной компании.

«Rvi» реализует корейские, тайваньские и китайские модели охранных систем по самым доступны ценам. Компания сотрудничает только с проверенными и именитыми компаниями, которые могут оказать техническую поддержку и широкие технические возможности в плане выпуска продукции.

На сегодняшний день, компания «RVi» предлагает следующие охранные системы видеонаблюдения:

1). Автономные видеорегистраторы,

2). Сетевые видеокамеры и видеосерверы,

3). Аналоговые видеокамеры, которые включают и функции цифровой обработки изображений.

Кроме того, компания «RVi» также реализует объективы для видеокамер и мониторы видеонаблюдения.

Большой популярностью у клиентов пользуются 4-х, 8-ми и 16-ти канальные цифровые видеорегистраторы, а также автомобильные и гибридные видеорегистраторы.

Автомобильные и гибридные видеорегистраторы предоставляют возможность записи, как с аналоговых, так и с цифровых видеокамер. Покупатель может приобрести профессиональные или бюджетные модели видеокамер. Одной из отличительных характеристик видеокамер является их скорость записи, сетевые возможности, а также типы используемых видеотек. Бюджетные версии позволяют подключать недорогие компьютерные мониторы. В то же самое время, профессиональные модели позволяют записывать видео в реальном времени.

Такие устройства для видеонаблюдения отлично подойдут в тех случаях, когда необходимо организовать круглосуточное наблюдение за каким-либо объектом. Компактные камеры можно расположить в любом месте.

Наша компания предоставляет линейку оборудования для различных систем видеонаблюдения:

  • Сетевые камеры видеонаблюдения любого масштаба;
  • IP видеорегистраторы (NVR);
  • Автономные цифровые видеорегистраторы с сетевыми возможностями;
  • Аналоговые видеокамеры с цифровой обработкой видеоизображения;
  • Объективы для видеокамер и термокожухи
  • Видеодомофоны

Вся продукция данной компании сертифицирована и адаптирована к российским условиям. Мы также оказываем профилактическое и гарантийное обслуживание всей приобретаемой у нас техники. Устройства от компании «RVi» - это отличный выбор охранного видеонаблюдения по доступной цене!

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть