Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru




В настоящее время, в России, а также в различных странах мира возрастает популярность труда домашних операторов. Преимущества таких операторов очевидны. Так, домашние операторы значительно сокращают расходы на обслуживание, а благодаря использованию современных технологий (IPтелефонии) они позволяют производить удаленный мониторинг абонентов.

Большими преимуществами использованию труда домашних операторов является сокращение накладных расходов. Так, домашние операторы позволяют на 20 - 25 процентов сократить затраты по сравнению с обычными операторами. Помимо этого, организация позволяет создать специализированный контакт - центр без мебели, телефонов, компьютерного оборудования и другого оборудования. Используя операторов на дому, можно быстро и эффективно производить смену персонала по определенным проектам. Применение труда домашних операторов позволяет обеспечить отличное качество обслуживания 24 часа 7 раз в неделю. Такой режим очень затратен в том случае, если компания использует труд операторов, которые работают в различных странах и в различных часовых поясах. Среди домашних работников могут находиться и высококвалифицированные специалисты, которые не по тем или иным причинам не могут находиться в контакт - центре. Так, в качестве домашних работников могут находиться и пожилые люди; мамы, а также люди, которые имеют ограниченную подвижность.

Использование труда домашних работников значительно снижает текучесть кадров и позволяет работникам воспринимать свою работу в качестве постоянной работы. Таким образом, происходит значительная оптимизация ресурсов и времени.

Домашние операторы не могут опоздать на работу. Работодатели могут указать точное количество времени, которые требуется на участие в проекте, а также ТЗ указать точные требования к предоставляемой работе. В случае невыполнения этих условий, работодатель может найти нового работника, а сотрудник нового работодателя.

Работа в качестве домашнего оператора, раскрывает и новые возможности работника. Так, подобная работа стимулирует черты менеджера, позволяет освободиться от налогов и социальных отчислений.

Оплата труда домашних операторов осуществляется в четком соответствии с предлагаемой вакансией, что максимально мотивирует сотрудников для выполнения ответственных заданий.

В случае возникновения непредвиденных ситуаций, работодатель может произвести доукомплектование штата новыми сотрудниками. Кадровый резерв особенно необходим при выполнении масштабных проектов. Допуская к ответственной работе лиц с ограниченными возможностями, работодатель решает социально ответственные задачи.

 

  

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть