Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru




Давно прошли те времена, когда телефоны являлись техническим новшеством. На сегодняшний день, сотовый телефон является одним из самых распространенных и доступных средств связи в мире. В то же самое время, это устройство является и очень красивым и модным аксессуаром, который сочетает в себе широкие технические возможности, красоту и функциональность. Каким образом, среди большого разнообразия постоянно появляющихся новых моделей смартфонов и коммуникаторов, выбрать модель, которая будет по душе именно Вам???

При покупке любого сотового телефона необходимо обратить внимание на определенные технические параметры.

При покупке любого сотового телефона, прежде всего, следует обратить внимание на форм-фактор корпуса и диапазон частот связи, а также на тип дисплея и батарею, которая применяется в смартфоне.

Очень важным параметром при выборе сотового телефона является диапазон частот телефона. Диапазон частот обозначается стандартами сотовой связи. Так, например, стандарт GSM-900 обеспечивает прием и передачу данных в диапазоне от 890 до 960 МГц. В то же самое время, стандарт GSM-1800 обеспечивает прием и передачу данных в диапазоне от 1710 до 1880 МГц. К наиболее часто используемым стандартам связи, которые используют сотовые операторы, относятся: GSM-900 и GSM-1800, а также GSM-1900 и UMTSдля передачи данных.

В том случае, если Вы планируете использовать телефон на территории Российской Федерации, то лучше всего выбрать телефон, который имеет поддержку стандартов GSM-900/1800. Кроме того, такой телефон вполне можно брать с собой при поездках в Европу.

Очень желательно, чтобы Ваш телефон мог поддерживать, как частоту GSM-900, так и частоту GSM-1800. Такой телефон моментально определяет частоту, на которой работает оператор и затем переключается на данную частоту.

При выборе сотового телефона, также необходимо обратить внимание на выбор формат - фактора Вашего сотового телефона.

Одним из наиболее удобных форм-факторов телефонов является моноблок. Такой моноблок не имеет механических соединений и поэтому он отлично защищен от различных ударов или падений.

Другим, не менее распространенным форм-фактором сотовых телефонов является «раскладушка». Так, после раскрытия «раскладушки» динамик и микрофон находятся точно возле ушей говорящих. Помимо этого, дисплей и клавиатура таких «раскладушек», отлично защищены от повреждений. В то же самое время раскладушка может сломаться при падении.

Если Вы ищете небольшой, компактный телефон, то лучшим выбором будет - слайдер. Одно из самых больших преимуществ этих телефонов - их компактные размеры. В то же самое время, такие телефоны имеют механические детали и подвержены износу.

Что касается дисплея телефона, то для обычных звонков можно приобрести монохромный дисплей. В то же время, если Вам необходимо использовать широкие мультимедийные свойства телефона, то лучше приобрести телефон с TFT, OLEDили AMOLEDдисплеем. В этом случае Вы сможете читать книги, смотреть фильмы на экране Вашего сотового телефона.

При выборе телефона с металлогидридным аккумулятором, имейте в виду, что он является самым дешевым вариантом, который чаще всего применяется в бюджетных моделях. Такие аккумуляторы лучше всего заряжать после полной разрядки.

Для телефонов с большим энергопотреблением с яркими экранами и наличием множества различных функций, лучше всего выбрать литий-ионный аккумулятор. Такой тип аккумулятора имеет высокую емкость, низкий саморазряд, а также не имеет эффекта памяти. Такие батареи можно заряжать, не опасаясь разрядки.

На распродаже сотовых телефонов компании «Системпро», Вы можете приобрести самые различные популярные модели сотовых телефонов от таких компаний, как «SonyEricsson», «Samsung», «Philips»и «LG». Приобретая сотовые телефоны от ведущих производителей в компании «Системпро», Вы гарантировано получите удобные, надежные и качественные мобильные девайсы!

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть