Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru




В организации работы офисной техники одну из важнейших ролей играет наличие высококлассной оргтехники. Самыми необходимыми устройствами, являются принтер, ксерокс, факс, сканер, а также персональные устройства (компьютер или ноутбук). Именно на компьютере производиться подготовка и оформление документации, текстовых отчетов и различных электронных таблиц. Сегодня офис уже не считается полным, если в нем отсутствует оборудование для электронного документооборота.

Выбирая принтер или несколько принтеров тщательно продумайте, какой именно тип принтера Вам лучше выбрать: струйный или лазерный, цветной или черно-белый. В том случае, если в Вашей компании большой электронный документооборот, то лучше всего приобретать черно-белый лазерный принтер. Такой принтер имеет достаточно высокую стоимость, однако имеет большой ресурс картриджей, что позволяет напечатать большее количество документов, по сравнению со струйными принтерами.

Струйные принтеры отлично подходят для небольших фотостудий или компаний, где необходимо печатать много фотографий, иллюстраций или картинок. Из минусов струйных принтеров стоит отметить высокую стоимость расходных материалов, шумность и низкую производительность устройств.

В том случае, если офис имеет достаточно большие размеры, то лучше всего подумать о приобретении нескольких принтеров для него.

Если же Вы постоянно работаете с большим количеством клиентов, то следует продумать о приобретении ксерокопировальной техники. Очень часто требуются копии различных книг, офисных документов и других материалов.

Еще одним устройством, который обязательно следует приобрести любой компании или фирме - это сканер. Сканер необходим для перевода печатного документа, фото, рисунка или таблицы в электронную форму. Наличие сканера значительно упрощает работу в современном офисе, делает ее быстрой и удобной.

Для небольшого офиса, лучше всего не приобретать принтер, сканер и принтер отдельно. Продумайте возможность приобретения многофункционального устройства (МФУ). Такое устройство объединяет собой принтер, сканер и ксерокс и позволяет значительно экономить на расходных материалах. Кроме того, такое устройство значительно удобнее в обслуживании, по сравнению с приобретением отдельных устройств.

Ну, и, разумеется, офис каждой уважающей себя фирмы должен иметь свой собственный факс. Наличие факса позволяет отправлять факсимильные сообщения заказчику и принимать деловые факсы. Некоторое факсовое оборудование обладает повышенной функциональностью. Так, нередко факс, объединяет в себе факсимильное устройство, а также сканер и ксерокс.

Компания «Системпро» предлагает распродажу офисной оргтехники по наиболее приемлемой цене. Мы предлагаем к продаже оргтехнику таких ведущих производителей, как компании «Panasonic», «Canon», «HP». Выбирая факсы, копиры и другую оргтехнику от компании «Системпро» Вы можете быть уверены в высоком качестве предлагаемой продукции. Для всей приобретенной у нас продукции, компания «Системпро» предлагает гарантийное и постгарантийное обслуживание всей приобретенной у нас техники. Распродажа оргтехники в компании «Системпро» - это гарантия успеха Вашей фирмы!

Такая память позволяет обеспечить высокое быстродействие и одновременно исправлять ошибки. 

Что касается выбора дисковой подсистемы, то желательно приобретать диски SATA, SAS или SCSI. Одними из самых последних дисковых интерфейсов являются интерфейсы формата SAS, которые позволяют подключить до 16 256 устройств и обеспечивают скорость передачи информации до 3 Гбит. сек.

Компания «Системпро» проводит распродажу бу серверов и компьютерного оборудования, которое будет отличным выбором в условиях недостатка финансовых средств, в Вашей компании или фирме. Наши сервера и компьютерное оборудование сочетают в себе невысокую цену, удобство в эксплуатации и отличные технические характеристики.

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть