Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru



Сегодня, на рынке инструментов, представлено огромное количество различного инструмента для проведения электротехнических и компьютерных работ от ведущих производителей.

Как правило, профессиональные производители очень серьезно работают над качеством Вашей техники и проводят ряд работ - проверок перед тем, как выпустить технические инструменты в производство. Существует две основных разновидности технического оборудования: профессиональный инструмент и непрофессиональный инструмент.

Профессиональный инструмент необходим для применения в производстве в течение длительного времени. Для работы с профессиональным инструментом необходимы определенные навыки. При создании профессионального инструмента применяются только высокопрочные износостойкие материалы и новые технологии. Это связано с тем, что профессиональный инструмент должен выдерживать большие нагрузки. Именно поэтому, такие инструменты делают особо качественными.

Непрофессиональный инструмент необходим для применения в домашних условиях. Такой инструмент очень прост в применении и является универсальным. Но, непрофессиональный инструмент не рассчитан на очень использование в течение длительного времени. Такой инструмент не требует обучения в использовании и стоит значительно дешевле, по сравнению с профессиональным инструментом.

Кроме того, некоторые фирмы в настоящее время производят многофункциональный инструмент, необходимый для того, чтобы выполнять ряд работ. Такие инструменты необходимы для использования нескольких видов работ. Так, например, в продаже имеются дрели с режимом сверления, перфоратора или другими функциями. Такие инструменты чаще всего применяются для применения в домашних условиях. Один такой инструмент способен заменить несколько различных инструментов.

Одним из самых необходимых параметров для выбора инструментов является источник питания инструмента. Одними из самых распространенных моделей являются инструменты, которые работают от сети переменного тока, пневмопривода, а также от дизельных или бензиновых двигателей. Все инструменты импортного производства должны иметь сертификат о том, что они могут использоваться в отечественных сетях.

Самым универсальным является инструмент, который может работать от сети переменного тока. Также, выбирая инструмент, следует обращать внимание и на то, насколько надежна система защиты инструмента от электротока. Это позволит Вам избежать производственных травм. Обязательно проверяйте наличие слоя двойной изоляции. Первый слой изоляции должен изолировать электрические узлы инструмента. Второй слой должен обеспечить защиту корпуса изделия.

В том случае, если при проведении ремонтных работ, в помещении нет розеток, то желательно приобрести инструмент с питанием от аккумуляторной батареи. Однако, в качестве недостатка такого инструмента можно отметить небольшое время работы и необходимость периодически производить зарядку такого прибора.

Компания «Системпро» производит распродажу различных инструментов для ремонтных и электротехнических работ от компаний «Panasonic», «Testo», «ABB» и «Finder». Вся наша продукция имеет все необходимые сертификаты качества. Вы также получаете гарантию на всю приобретенную у нас продукцию. Инструменты от компании «Системпро» - это гарантия успешного проведения Ваших ремонтных работ!

 

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть