Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru



Компания «DSC» - это подразделение корпорации «Tyco Safety Products», которая является мировым лидером в производстве систем безопасности. Компания «DSC» занимается разработкой и проектированием различных систем безопасности, которые применяются, как на различных производственных, промышленных предприятиях, так используются в домашних условиях. При производстве охранных систем, компания применяет самые современные технологии проектирования, производства и выпуска этой продукции. Отличительными чертами продукции компании «DCS» являются: внедрение передовых технологий в производственный процесс, широкая сеть дилерских компаний, инновационная политика в структуре компании и высокий уровень технической поддержки. Компания «DSC» соблюдает все требования по выпуску охранной аппаратуры, которая соответствует передовым стандартам в области надежности, качества и гарантии выпускаемой продукции.

         Среди  продукции компании «DSC» можно выделить: высококачественные системы охранной сигнализации, профессиональные станции мониторинга, новейшие системы пожарной безопасности, системы домашней автоматики премиум класса.

         Профессиональное оборудование компании «DSC» уже более 10 лет применяется на российском рынке охранных услуг. Охранные системы компании «DSC» соответствуют всем российским стандартам выпуска охранных систем и международным требованиям по минимизации ложных тревог. Профессиональное оборудование компании «DSC» используется на пультах охраны таких крупных мониторинговых компаний, как: «Цезарь Сателлит» и «Гольфстрим».

         Компания «DSC» имеет международный сертификат соответствия ISO 9001, который является гарантией высокого качества производимой продукции. Все технические устройства от компании «DSC» обладают сертификатами соответствия РСТ и сертификатами пожарной безопасности, что гарантирует долгую и надежную работу этих охранных систем. В ассортименте компании «DSC»: системы сигнализации "Power», контрольные панели серии «Power», современные пульты управления для контрольных панелей серии «Power», пульты и модули серии «MAXSYS», беспроводные извещатели охранных систем, беспроводные сигнализации, мониторинговые станции и программное обеспечение. Одним из лучших решений для производственных комплексов, небольших предприятий, являются охранные панели серии:   «CLASSIC» и «NEW CLASSIC», «POWER» и «NEW POWER», «MAXSYS» и «MAXSYS 6000». Такие панели имеют высочайшую надежность, широкие возможности интеграции и масштабирования и богатый функционал. Невысокая цена на такие системы охранной сигнализации гарантируют высочайший уровень безопасности, как проводных, так и беспроводных технологий.   Такие охранные системы могут работать, как при управлении с компьютера, так и при управлении с клавиатур. Охранные системы и техническое оборудование компании «DSC» сегодня активно применяются в различных компаниях по всему миру, а вся выпускаемая продукция этой компании является эталонной и пользуется большой популярностью среди профессионалов в области систем безопасности.

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть