Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru


На сегодняшний день, охранное оборудование компании «Ademco» является одним из лучших систем безопасности в своем классе. Компания «Ademco» принадлежит международному производителю высокотехнологичной продукции, известному производителю охранных комплексов - компании «Honeywell». Продукция этого концерна, применяется сегодня в самых различных офисах, на предприятиях и компаниях по всему миру. Одними из самых продаваемых технических устройств, являются надежные охранные контрольные панели «Виста - 101» и «Виста - 501». Такие контрольные панели на сегодня стоят во многих торговых центрах, административных учреждениях и банках, а также крупных производственных и промышленных зданиях во всех странах мира. В числе клиентов фирм, такие известные компании и фирмы, как: «Sun Microsystems», «Harley-Davidson», «Cisco Systems», «UPS», «Lockheed Martin», «Conoco» и «DuPont-Merck».

Такие панели могут быть использованы вместе с охранными датчиками, как отечественных, так и зарубежных производителей. Отличительной особенностью этих панелей в том, что они изготавливаются из металла, что придает чрезвычайную прочность и износостойкость. Во всех панелях «Виста», также располагается небольшой аккумулятор, что позволяет применять данные панели в местах, где нет электричества. Программирование выносных панелей производится при помощи выносных клавиатур и компьютера.

Извещатели пожарных комплексов от компании «Ademco» работаю в широком диапазоне температур - от 0 до 38 градусов по Цельсию. Такие извещатели обеспечивают автоматическую диагностику наличия дыма или огня в помещении и, в случае необходимости, автоматически задействуют автоматическую схему пожаротушения. Легкость в монтаже и простота в эксплуатации - вот отличительные черты пожарных комплексов от компании «Ademco».

Среди покупателей, огромной популярностью пользуются и надежные и недорогие сигнализации компании «Ademco». Подобные комплексы применяют высокоэффективные линзы Френеля и отлично встраиваются в комплексные системы безопасности и имеют удобный пульт управления - дисплей с подсветкой.

Охранные комплексы от компании «Ademco» являются Вашей надежной защитой от проникновения злоумышленников. Компактные и удобные охранные комплексы «Ademco» могут защитить Вас и на работе и дома!

 

 

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть