Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru




Компания «Praxis» занимается выпуском недорогого, компактного и современного оборудования (видеокамеры и видеорегистраторы для охранных систем видеонаблюдения). Устройства этой фирмы поддерживают все современные протоколы компрессии и передачи данных. Применение новейших электронных компонентов и комплектующих от данного производителя, обеспечивает высокую надежность оборудования и стабильность его характеристик, а также длительный срок службы.

ПЗС матрицы для оборудования компании «Praxis» обладают большим ресурсом использования (80000 часов). Сами видеорегистраторы поддерживают стандарт видеосжатия H.264. На сегодняшний день, данный стандарт является самым передовым. Он позволяет получать видео отличного качества и в небольшом размере.

Записи, произведенные видеокамерой можно быстро передавать даже по каналам связи с низкой пропускной способностью.  Помимо этого, само устройство  обеспечивает возможность просмотра видео высокого качества в режиме «онлайн».

Объем дисков для видеорегистраторов этой марки варьируется от 1 до 8 терабайт. Помимо этого, профессиональные модели позволяют расширить дисковое пространство с применением дополнительных дисковых массивов к портам «e-SATA».

Одно из больших преимуществ таких моделей - это запись в реальном времени в разрешении D1. Специальные детекторы движения и дополнительно подключаемые датчики охранной сигнализации позволяют значительно повысить уровень безопасности на охраняемом объекте.

Доступ к видеофайлам и мониторинг обстановки возможно производить и с различных мобильных устройств. Специализированное программное обеспечение производит централизованное наблюдение за видеокамерами, которые могут быть подключены к видеорегистраторам.

Сами видеокамеры «Praxis» построены на основе ПЗС матриц и поддерживают технологию «Super HAD 2», современную разработку компании «Sony». Такие ПЗС матрицы обладают высочайшей чувствительностью в тысячные доли Люкс.

Видеокамеры «Praxis» для наружного видеонаблюдения оснащены инфракрасной подсветкой, дальностью от 25 до 70 метров. Все видеокамеры этой фирмы поддерживают функцию компенсации встречной засветки, что  дает возможность применять этот тип видеокамер и на автостоянках. Видеокамеры с цифровым увеличением обеспечивают высочайшую контрастность изображения на всех участках.

Современные фильтры отсечки инфракрасного спектра («день/ночь») и цифровая система шумоподавления позволяют организовать отличное видеонаблюдение даже в условиях чрезвычайно слабого освещения и применяются для устранения цифрового шума от матрицы, которая генерируется при недостатке света.

Изделия, производимые компанией «Praxis» отличаются эргономичностью и высокой производительностью, очень надежной конструкцией и доступной ценой. Удобное и простое управление оборудованием и возможность применять его с лучшей эффективностью - все это позволяет создать высокоэффективную систему охранного видеонаблюдения с возможностью дальнейшего масштабирования.

При этом, установив оборудование марки «Praxis», Вы можете быть уверены в отличной и надежной работе системы безопасности и великолепном качестве записи.

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть