Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru



Дилеры компании «Panasonic» имеют ряд больших преимуществ в оптовой и розничной продаже компьютерной техники и периферии этой фирмы. Компания «Panasonic» находиться в поиске партнеров в различных странах СНГ. Девиз компании «Panasonic» - «Panasonic ideas for life» (Идеи «Panasonic» для жизни) является центральным девизом в разработке товаров и услуг от этой фирмы.

Компания «Panasonic» предлагает своим дилерам особые, льготные условия, что позволяет получить хороший стартовый импульс при открытии нового дела.

Обладая статусом авторизированного дилера от компании «Panasonic», Вы можете рассчитывать на серьезные скидки и дополнительные льготы при продаже различной продукции этой компании. Авторизированный дилер от компании «Panasonic» должен иметь специальный сертификат, который удостоверяет, что фирма является надежным и проверенным партнером, с которым работает компания «Panasonic».

Статус дистрибьютора компании «Panasonic», приобретает фирма, которая хочет активно продвигать техническое оборудование и программные продукты от компании «Panasonic», постоянно совершенствовать и расширять свой уровень услуг. Статус дистрибьютора дает право создавать  свою собственную дилерскую сеть и иметь очень высокие скидки при приобретении товаров для продажи.

Центр технической поддержки компании «Panasonic» - это очень высокий статус. Фирма или компания, которая заявила о том, что она обладает данным статусом, должна обладать высокой инициативой, а также большой активностью в продвижении новейших технических разработок компании «Panasonic», а также программных продуктов. Данный статус налагает и определенные обязанности. Так, например, технические сотрудники компании «Panasonic» обязаны проходить специальную сертификацию и обучение, непосредственно в компании «Panasonic». Технические специалисты центра сервисной поддержки должны уметь оказать техническую и консультативную помощь в решении любых проблем, связанных с техникой от компании «Panasonic».

Компания подирает дилеров и дистрибьюторов, исходя из следующих критериев: гарантия необходимого качества и безопасность, контроль воздействия на окружающую среду, современные технологии и возможности для дальнейшего совершенствования компании, конкурентные цены на продукцию, максимальная точность поставки оборудования, стабильная инфраструктура и информационная безопасность. Особое внимание, при выборе дилеров и дистрибьюторов, компания «Panasonic» предъявляет таким аспектам, как уважение прав человека и безопасность труда своих сотрудников.

 

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть