Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru



В том случае, если Вы хотите получать отличный доход, заниматься интересной работой в области продажи техники одной из ведущих компаний мира, то компания HP (Hewlett Packard) предоставляет Вам уникальный шанс создать свой собственный высокодоходный бизнес в Вашем регионе и получать солидную финансовую прибыль! Став дилером компании HP, Вы можете значительно увеличить ассортимент Ваших товаров, расширить объемы продаж Вашей продукции по различным позициям.

Все дилеры компании «HP» получают полный пакет документов на продукцию и обеспечиваются технической поддержкой, бесплатными консультациями наших технических специалистов и рекламной поддержкой одной из ведущих американских компаний в области компьютерной техники.

Компания «HP» приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству, как частных лиц, так и небольшие компании или предприятия. На сегодняшний день компания «LG» предлагает несколько программ сертификации, которые позволяют не только завоевать успех на рынке компьютерной продукции, но и получить быстрый финансовый доход от вложенных инвестиций, приобрести умения и навыки в области реализации компьютерной продукции от компании «Hewlett Packard».       

Участники программ «HP Certified Professional», «HP Preferred Partner», «HP Gold Preferred Partner» могут напрямую сотрудничать с компанией «HP». Услуги этих программ для партнеров довольно обширны и включают в себя поддержку в режиме реального времени, особые расценки, а также возможность приобретения отличных товаров этой торговой марки по более низкой цене.

Участники этих программ, которые прошли обучение данной программе, не только получат сертификат,  но также и  углубленные знания, умения и навыки в области обслуживания продуктов и решений HP мирового уровня, что поможет надежно защитить Ваши инвестиции в ИТ.

         

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть