Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru


В последнее время, все больше и больше покупателей предпочитают осуществлять покупку в интернет - магазинах. Интернет - магазин представляет собой набор программных средств, которые используются в интернете. Интернет - магазин позволяет получать информацию о товарах и услугах фирмы, оформлять заказ и производить оплату через сеть Интернет.

Существуют два основных вида интернет - магазинов: электронный каталог и интернет - магазин. Электронный каталог предоставляет полную информацию о товарах и услугах, многочисленные описания, детальные характеристики и изображения, а также контактную информацию фирмы

Интернет - магазин предоставляет различные виды информации о товарах и услугах. В интернет - магазине имеется возможность оформления заказа и возможности проведения расчетов через сайт. При этом доставка товаров может производиться курьером, либо специальной службы доставки.

Интернет - магазин обладает своими собственными преимуществами и недостатками. Так, например, интернет - магазин обладает малым штатом сотрудников, нет необходимости содержать кассиров, уборщиков, менеджеров и других сотрудников. Широкая география бизнеса по сравнению с обычными магазинами позволяет продавать технику по всему миру (по сравнению с обычным магазином с ограниченной территорией продаж). Также, в интернет - магазине могут быть созданы любые торговые схемы: торговля со склада и на заказ, торговля с частными лицами и с различными организациями, услугами и информацией и т д. Обычно, на сайте интернет - магазина уже присутствует полный каталог товаров с ценами, на основе которого пользователь может сформировать заказ. Оплатить товары в Интернет - магазине Вы можете через сеть Интернет или наличными курьеру.

Из недостатков интернет - магазина можно выделить: большую уязвимость интернет - магазинов к различным сетевым угрозам, интернет - атакам, хакингу, невозможность детально просмотреть, ощупать предлагаемую технику, невозможность проверки и тестирования предлагаемой техники.

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть