Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru


Как, правило, техника от ведущих мировых производителей обладает исключительным качеством и надежностью. Однако, даже самая надежная техника подвержена физическому износу, и с течением времени, может выйти из строя.

Доверять ремонт дорогой техники непрофессиональным специалистам - себе дороже. Пытаться ремонтировать технику самостоятельно можно, но это далеко не всегда дает лучшие результаты, если конечно, Вы не профессиональный инженер - электронщик.

Что делать? При поломке техники лучший вариант - это обратиться к специалистам из сервисного центра «АТСпро». Все специалисты нашей компании имеют большой опыт работы в сфере ремонта и технического обслуживания. Инженеры и технические специалисты нашей компании в обязательном порядке проходят стажировку у компаний производителей и имеют сертификаты - инженеров на проведение ремонта и сервисного обслуживания систем видеонаблюдения, охранных сигнализаций, АТС и другой техники.

Перед тем, как принять технику на ремонт или на сервисное обслуживание, наш технический специалист обязательно уточнит, по какой причине возникла проблема и укажет, в течение, какого срока будет выполнен ремонт. После этого, пользователю выдается специальный талон на ремонт техники, где указан серийный номер техники, а также модель. Кроме этого, будет выдаваться квитанция об оплате услуг.

Бывают ситуации, когда необходим срочный ремонт техники. В этом случае, в компании «АТСпро» есть услуга - срочный вызов специалиста на дом. Мы поможем Вам произвести ремонт техники на дому и предоставим гарантию на все проведенные ремонтные работы.

В том случае, если техническое устройство или техническое оборудование, которое Вы покупали у нас, вышло из строя в период гарантийного срока, то мы отремонтируем его бесплатно.  Разумеется, ремонт будет производиться только при условии отсутствия видимых повреждений на корпусе устройства, если заводская пломба не тронута. Если же, гарантия Вашей техники истекла, то ремонт производиться на платной основе. При этом для ремонта технических устройств и оборудования мы применяем только заводские фирменные запчасти, что,разумеется, напрямую влияет на качество ремонта. Компания «АТСпро» имеет все необходимое техническое оборудование и запчасти для проведения ремонтных работ и сможет произвести даже ремонт высокой сложности в кратчайшие сроки и с максимальным качеством.

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть