Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru


Сегодня, в крупных компаниях, офисах и фирмах, все больший интерес начинают проявлять к специализированным автоматическим телефонным станциям - мини АТС. Мини АТС представляют собой специальные устройства для организации единой телефонной сети в офисных помещениях. Мини АТС «Panasonic» применяются для организации связи с внешними линиями, а также для обеспечения внутренней связи в офисе или фирме, без выхода на городские линии. Кроме того, мини АТС используются для сопровождения внешнего вызова от внутреннего абонента.

IPмини АТС позволяет применять телефонные линии с максимальной эффективностью и особенно удобны для небольших компаний и офисов с количеством сотрудников в 20 - 100 человек.

Цифровые мини АТС состоят из базового блока, а также из специальных плат расширения. Помимо этого, в состав цифровых мини АТС входят системные телефоны и специальное кроссовое оборудование. В комплект поставки телефонной станции могут также входить сервисные платы для увеличения функциональных возможностей мини АТС.

Благодаря применению современных беспроводных технологий соединения, цифровые телефонные станции позволяют организовать телефонную связь между удаленными офисами или филиалами компаний, которые находятся на территории  города, страны и планеты. Более того, применение цифровых технологий обеспечивает возможность выхода в сеть Интернет. Еще одно немаловажное преимущество IP мини АТС «Panasonic» - это возможность предоставления услуг связи по IPканалам, что значительно удешевляет телефонные переговоры и дает возможность проводить длительные конференции между сотрудниками, находящимися в разных точках планеты. Серии IPтелефонов «IP - ATCPanasonicKX - TDE и KX - NCP» применяют самые современные достижения в сфере телекоммуникаций. Высокая надежность оборудования из серии KX - NCPи KX - TDEснискала большую популярность этих моделей у покупателей телекоммуникационного оборудования. Современные сетевые коммутационные платформы IP - АТС KX-NCPи KX-TDE обеспечивают унификацию сообщений и повышение продуктивности бизнес процессов с внедрением уникальных технологий IPтелефонии. Разумеется, что создание систем на основе IPтелефонии являются достаточно сложной технической задачей и поэтому, для того, чтобы гарантировать бесперебойную работу данных устройств, необходимо обращаться только к профессиональным специалистам, которые уже много раз реализовывали подобные проекты.

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть