Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru



 

Наиболее важными конкурентными преимуществами любой современной компании является высокое качество обслуживания клиентов и надежная, высокоскоростная телефонная связь. Мини АТС «Panasonic» позволяет построить Вам надежные эффективные коммуникации, как с Вашими клиентами, так и реализовать цифровую телефонную связь внутри компании.

Мини АТС «Panasonic» является отличным решением, которое отвечает всем потребностям современного бизнеса.

Данное решение обладает поддержкой всех современных бизнес приложений, а также беспроводных решений и позволяет эффективно взаимодействовать с сотрудниками и клиентами, где бы они не были.

АТС «Panasonic TDA200» - это современная, удобная и недорогая цифровая телефонная станция, которая вобрала в себя лучшие  цифровые технологии телефонных и цифровых сетей.

Многофункциональная IP-ATC

http://atspro.ru/catalog/ats_panasonic_kx_tda200ru/ имеет максимальную емкость в 128 внешних и 256 внутренних линий. Это удобное и многофункциональное устройство, позволит организовать связь небольшого предприятия. Применение этой IP-ATC позволяет использовать эту станции в качестве call центра, способного обработать большое количество вызовов при минимальном количестве операторов.

АТС «Panasonic TDA200»

http://atspro.ru/catalog/ats_panasonic_kx_tda200ru/ позволит совершать множество разнообразных вызовов и имеет широкий выбор пользовательских функций. Такие станции поддерживают различные разновидности системных, телефонных аппаратов данной марки. Кроме того, АТС данной марки имеют все современные интерфейсы: «Ethernet» и USB для приложений компьютерной телефонии.

Из основных особенностей АТС «Panasonic TDA200» http://atspro.ru/catalog/ats_panasonic_kx_tda200ru/ - микросотовая связь стандарта DECT, поддержка русского языка, как на дисплее цифрового телефона, так и в SMDR.

Все АТС этой марки позволяют подключить три независимых телефона  (два цифровых, а также аналоговый телефон) к одной внутренней линии (DXDP). Еще одной особенностью данной модели является специальная функция прямого доступа к ресурсам системы DISA. Данный аппарат обладает и возможностью распределения вызовов с функциями электронного секретаря (UCD).

Применение разнообразных каналов связи позволяет оптимизировать расходы на связь (например, международную и междугороднюю). Интеграция с различными приложениями облегчает возможность проведения электронного документооборота.

При необходимости, на базе мини АТС «Panasonic TDA200» http://atspro.ru/catalog/ats_panasonic_kx_tda200ru/ можно построить современный центр обработки входящих вызовов с круглосуточным обслуживанием клиентов и гибкой маршрутизацией. Мини АТС имеет возможность осуществлять централизованное администрирование и обновление ПО.

При необходимости, мини АТС можно расширить, добавив карты для включения дополнительного функционала. Так, например, можно активизировать систему встроенных виртуальных IP портов, добавив новые лицензии. Удобная модульная конструкция АТС «Panasonic» позволяет расширять количество внутренних и внешних линий.

Приобрести эту и другую модель мини АТС Вы всегда сможете в компании http://www.atspro.ru.

Компания http://www.atspro.ru специализируется на продаже, монтаже АТС. Кроме того, мы осуществляем обслуживание, программирование, настройку мини АТС и телефонных аппаратов. У нас всегда в продаже продукция всемирно известных брендов, таких как: «Panasonic», «Brother» и т д. Наши специалисты помогут Вам подобрать нужную Вам модель!

 

 

 

 

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть