Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru


 

АТС panasonicАТС "Panasonic"

В последние годы спрос на переговорные устройства многократно возрос. Сотовые телефоны, коммуникаторы, различные мобильные устройства пользуются повышенным спросом у любителей мобильных устройств.

Однако, полноценная жизнь современного офиса, магазина или гостиницы просто немыслима без отличных средств связи. Именно поэтому, все больше и больше компаний привлекает возможность организации собственной внутренней сети.

Максимальное расширение существующей сети в различных фирмах и организациях одновременно упрощают и возможность коммуникации между сотрудниками офиса, тем самым обеспечивая ее полноценной связью. Парадоксально, но приобретая достаточно дорогой "АТС - Panasonic", компания тем самым и...сокращает расходы на содержания телефонной сети, так как компания Panasonic обеспечивает полный комплекс услуг по настройке, установке и обслуживанию АТС и телефонных сетей.

Приобретая АТС Panasonic, сотрудники компании могут помочь Вам и разработать проект, а также осуществить монтаж оборудования и гарантийное сопровождение АТС.

Компания Panasonic - несомненно является лидером в создании АТС различной степени сложности и способствует создание недорогой, надежной корпоративной сети, которая обеспечивает превосходную связь не только между сотрудниками офиса, но и между различными офисами в целом. Эта сеть является обязательным атрибутом успешного процветания и развития солидной компании, которая позволяет выходить как на внутренние линии, так и на внешние АТС.

Цифровые АТС Panasonic превосходно совместимы с цифровыми системами беспроводной связи улучшенного стандарта (DECT). Именно эти системы связи используются в различных супермаркетах, магазинах и солидных организациях. Применение систем DECT при использовании АТС позволяет директорам поддерживать устойчивую связь, как со своими сотрудниками, так и с отечественными и зарубежными партнерами.

Большинство моделей АТС "Panasonic" оснащены автоматической системой «Электронный секретарь/Голосовая почта», которая позволяет автоматически отвечать на различные звонки и обеспечивает круглосуточную передачу голосовых сообщений, а также прием поступивших сообщений. Автоматическая система АТС "Panasonic" «Электронный секретарь/Голосовая почта» может в любое время дня или ночи сообщить вашим клиентам необходимую информацию и производит на них весьма благоприятное впечатление.

Кроме этого, Вы всегда сможете получать всю необходимую информацию о поступающих звонках и можете решать отвечать Вам или нет на звонки того или иного клиента.

Весьма удобным будет применение АТС «Panasonic" в различных системах гостиничного бизнеса. Так, портье может регистрировать клиентов, включая или отключая те или иные телефонные номера. Возможно также, получить подробную распечатку гостиничных сайтов с указанием стоимости услуг и вида.

Все это позволяет пользователям иметь самый широкий доступ к различным функциям цифровых АТС «Panasonic", что позволит расширить Вас бизнес и привлечь новых клиентов, что немаловажно в условиях существующего экономического кризиса.

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть