Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru


Notebook DELL latitude E6400 - ноутбук для спецагента.



 
Отличительной особенностью новых ноутбуков серии «Latitude» является то, что они адаптированы к работе в экстремальных условиях. Эта модель ноутбука имеет повышенную прочность и улучшенную производительность, а также замечательную эргономику.

              Адаптированный по военным стандартам MIL-STD он может выдержать и работу в условиях жаркой пустыни и работу под проливным дождем и работу в морозных регионах.

              Ноутбук «Dell Latitude E6400» может выдержать невысокое падение, а также работу под небольшим дождем и может быть использован, как в работе военных, МЧС, так и сотрудниками силовых министерств.



 Дисплей данного ноутбука, размером в 14,1 дюйма, имеет отличную яркость. Сердцем данного компьютера является мощный двуядерный процессор «Intel Core 2 Duo P8400» с 2,26 ГГц. 2 гигабайта оперативной памяти DDR 2-800 вполне хватает не только для выполнения офисных задач, но и для работы с различными играми и различными графическими программами.

              Компания «Dell», позаботилась и о хранении большого количества информации, оснастив ноутбуки жесткими дисками на 200 Гб (Seagate Momentus), а также встроенной графикой «Intel 4500 MHD». По желанию владельца, ноутбук может комплектоваться и отличным дискретным адаптером NVIDIA NVS 160 М. Эта видеоподсистема имеет 256 Мб памяти, что вполне достаточно для работы в том числе и с трехмерной графикой.

              Частота шины данного ноутбука составляет 1066 Мгц. Использование нового чипсета Intel PM45 (Cantiga) многократно увеличивает быстродействие ноутбука и его производительность. Ноутбук может поддерживать до 8 Гб памяти и в том числе пбеспечивает поддержку памяти DDR3.

              Отличительной особенностью устройства ввода данного ноутбука является трекпойнт. Низкую чувствительность сенсорной панели ноутбука можно быстро изменить в настройках. Ноутбук имеет удобную 82 клавишную клавиатуру с хорошим ходом. Возле тачпада находиться сканер отпечатков пальцев.



 

Ноутбук  «Dell Latitude 6400» имеет все необходимые для работы разъемы, такие как ExpressCard, IEEE 1394, аудиоразъемы и USB порты.    Разъем локальной сети и DisplayPort находятся сзади ноутбука, что немного непривычно на первый взгляд но достаточно удобно. На левой стороне ноутбука расположен замок Кенсингтона и USB порт, а также порт USB/eSATA и картридер. Разумеется, что в данном ноутбуке имеется и док - станция.

              Мультиформатный пишущий привод «Philips & Lite-On Digital Solutions DU-8A2S» позволяет производить запись всех возможных форматов дисков.

              Стоит отметить и высокое время работы ноутбука. Использование шестиэлементной Li-ion батареи, емкостью 5000 mA-ч позволяет ноутбуку проработать до 3 часов, что весьма неплохой результат для данного вида ноутбуков.

              Таким образом, ноутбук «Dell Latitude 6400» является универсальным ноутбуком, который сочетает в себе отличную производительность, широкую функциональность. Возможность работы в самых разных климатических условиях, позволяет использовать данный ноутбук для самых различных задач.

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть