Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru



В том случае, если операторы отсутствуют на рабочем месте, то это может привести к значительным проблемам в деятельности callцентра. Именно поэтому, менеджерам callагентств нужно предложить различные способы исправления данной проблемы.

Первое, что необходимо сделать - это создать точный регламент и руководство к действиям для сотрудников. Для сотрудников необходимо точно прописать все преференции и обязательства. Также, в регламенте должны быть отображены и штрафные санкции, которые могут быть применены в случае невыполнения определенных условий.

Следует систематически объяснять сотрудникам правила регламента через планерки, листовки, интернет, рабочие папки и т д.

Все сотрудники компании, начиная с руководителя, должны четко следовать регламенту действий и не допускать прогулов или других экстремальных ситуаций.

В том случае, если персонал компании отсутствует на работе определенное время, то желательно провести специальное интервью. Данное интервью может понять точные причины отсутствия оператора на работе, заинтересованности его в работе.

В том случае, если сотрудник не имеет опозданий, следует предпринимать поощрительные бонусы, которые значительно мотивируют операторов для точного соблюдения регламента.

Необходимо выделять несколько дней вне отпуска для того, чтобы оператор восстановился и мог порадовать своими результатами. Также, в случае необходимости операторы должны иметь возможность взять несколько неоплачиваемых дней. На работе оператора необходимо создать комфортное место и эргономичное оборудование. Помимо этого, желательно обеспечить сотрудников медицинскими услугами.

В случае необходимости можно использовать и специальные технические средства. Например, для контроля операторов можно использовать видеонаблюдение и специальные системы допуска, которые позволят не только не допускать посторонних лиц на охраняемые объекта, но и контролировать местонахождение и посещаемость операторов.

 

 

 

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть