Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru


Последние модели автоматических телефонных станций оснащены самым современным, сложным оборудованием. Для того чтобы иметь возможность настраивать данное оборудование и поддерживать его в рабочем состоянии необходим высококлассный специалист - монтажник по мини АТС «Panasonic». Профессиональная деятельность монтажника по мини АТС включает в себя самые различные задачи. Так, перед монтажом оборудования и связи, электромонтажник размечает места установки оборудования и специальных деталей, производит установку деталей и арматуры оборудования, специальной рамы под оборудование. Монтажник по мини АТС также, должен произвести сборку и установку шкафов передатчиков, переключателей, разделительных фильтров и других устройств. Специалист по монтажу производит монтирование концентрических фидеров и волноводов. Помимо этого, он прокладывает медные ленты высокочастотного заземления.

Основное время монтажника занимает укладка сборных кабелей и кабельных блоков, различных перемычек, оконцовывание и присоединение силовых, многожильных и контрольных кабелей проводки, разделение и включение сигнальных и высокочастотных кабелей. При необходимости, в случае их обнаружения, монтажник по мини АТС «Panasonic» должен уметь ликвидировать монтажные повреждения.

Для того чтобы стать профессиональным монтажником мини АТС, необходимо обладать абстрактным мышлением, отличной зрительной памятью, а также образным воображением.

Так как в серверных или на телефонных станциях возможен чрезмерный шум, то монтажник должен иметь устойчивость к шумовым помехам. Именно такие высокопрофессиональные специалисты по ремонту и обслуживанию мини АТС «Panasonic», а также мини АТС других марок и считаются лучшими в Москве и именно они имеют максимальные шансы на трудоустройство.

 

 

 

  

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть