Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru


Maintenance console KX-TDA 200 (консоль технического обслуживания KX-TDA) http://atspro.ru/catalog/ats_panasonic_kx_tda200ru/ - является главным инструментом для системного программирования гибридной IP-ATC. Применяя программу быстрой настройки, которая входит в состав программного продукта «Maintenance console KX-TDA 200» http://atspro.ru/catalog/ats_panasonic_kx_tda200ru/, можно быстро и просто произвести конфигурацию цифровой гибридной консоли для выполнения внутренних вызовов, а также для вызовов по внешним линиям и ввода в действие базовых установок времени и даты.

Перед работой «Maintenance console KX-TDA 200», необходимо произвести ее инсталляцию. Чтобы правильно инсталлировать драйвер платы, следует выполнить необходимые операции:

1.     Сохранить файл «Setup» программы «KX-TDA Maintenance Console» на персональном компьютере.

2.     Произведите двойной щелчок по значку для запуска файла «Setup».

3.     Далее, необходимо следовать инструкциям мастера инсталляции.

Следующим шагом, необходимо ввести код страны, нажать кнопку «Next» и далее, четко следует инструкциям мастера инсталляции. Для завершения установки, необходимо нажать кнопку «Finish» и «ОК».

В процессе настройки «Maintenance console KX-TDA 200» http://atspro.ru/catalog/ats_panasonic_kx_tda200ru/ можно произвести установку основных параметров платы: системные дата и время, системный пароль для инсталляции, внутренние номера операторов, номер для вызова операторов и код доступа к свободной линии. Кроме того, установка основных параметров платы, включает также и телефонный номер мини АТС (в том числе и код страны). Данный номер, также можно использовать и для получения доступа к аппарату из удаленного местоположения.

Установка Maintenance console KX-TDA 200 включает в себя несколько действий:

1.     Подключение ПК к цифровой мини IP-АТС, запуск «Maintenance console KX-TDA 200», используя меню «Старт», ввод кода программирования при инсталляции оборудования.

2.     Далее, следует произвести выбор «Connect» - «USB», либо «RS 232С» в строке меню. Выбор зависит от типа используемого интерфейса. После этого, необходимо ввести системный пароль и нажать на кнопку - «ОК».

В том случае, если Вы неправильно ввели данные о стране или регионе, где используется мини-АТС, то необходимо повторно ввести код программирования при инсталляции и нажать кнопку "ОК", а далее перезапустить программу KX-TDA Maintenance Console, как было указано выше.

Чтобы сконфигурировать параметры BRI в автоматическом режиме, следует два раза щелкнуть на кнопке «Configuration», а затем нажать на кнопку «Slot». Далее, требуется перевести плату BRI  в состояние OUS и нажать на кнопку OK.

После этого, следует настроить параметры BRI в автоматическом режиме. Для этого, необходимо нажать на кнопку «Tool» - «BRI Automatic Configuration» в строке меню и кнопку «Check» для включения платы «BRI» , а затем нажать кнопку - «ОК».

Последние действия по настройке оборудования следующие:

Необходимо ввести «Subscribes Number» для этого порта, нажать кнопку «Execute» и «Check Box» для выбранного порта. Далее, следует нажать кнопку «Data Apply» и перевести плату BRI  в состояние INS. После нажатия кнопки «ОК», установка консоли технического обслуживания KX-TDA будет завершена

 

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть