Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru


АТС LG   

АТС «LG»

            По подсчетам ведущих маркетологов средняя занятость прямой телефонной линии в рабочее время составляет третью часть для коммерческих и десятую часть для некоммерческих организаций. Что же происходит со связью в остальное время? Правильно - она простаивает.

            Именно поэтому, на сегодняшний день выгоды от приобретения АТС "LG" многократно превышают издержки на ее покупку и содержание. Ведь, приобретая АТС "LG" Вы можете обеспечить телефонной связью максимальное количество Ваших сотрудников. Это способствует возможности рационально использовать рабочее время, как Ваше, так и Ваших сотрудников, а также позволяет быстро и профессионально решать различные вопросы, связанные с обеспечением их связью и оперативно связываться с ними и, наконец, иметь один телефонный аппарат вместо двух.

Сегодня на рынках мобильных устройств нашей страны представлено несколько видов оперативной и удобной связи. Без всякого сомнения - это Интернет, надежная сотовая связь, а также связь, посредством АТС. На сегодняшний день, оснащение малых и больших офисов системой АТС "LG" - это жизненная необходимость. Ведь не имея надежной системы коммуникации с деловыми партнерами или с сотрудниками, управляющий компанией не может оперативно отреагировать на те или иные события, которые происходят на фирме, тем самым можно быстро потерять важного клиента или не заключить особо важный деловой контракт.

            Так как рынок связи развивается весьма интенсивно, то производителям АТС приходиться разрабатывать все более новые функции АТС, которые облегчают работу пользователя. Именно в новых функциях и надежности и есть причина растущей популярности АТС "LG". Разрабатывая все более новые технологии, увеличивая количество полезных функций, АТС "LG" создает такие устройства связи, которые позволяют быстро и качественно осуществить связь, как с клиентом, так и с работодателем.

            АТС "LG" обладают всеми доступными функциями, такими как: связь между сотрудниками по телефонной линии, многоканальность и возможность беседы в режиме конференции, а также возможность перевода вызова на другой  номер. Интересной особеннностью АТС "LG" является возможность переадресации вызова на автоответчик, а также переадресации всех вызовов на один аппарат, например, аппарат диспетчера или секретаря.

            АТС "LG" обладают и большим набором дополнительных функций, которые заметно облегчают связь между различными сотрудниками и клиентами: создание записной книжки, запреты на звонки с номеров, запись телефонных разговоров и многие - многие другие функции.

            Компания "LG" является одной из немногих компаний, которая занимается установкой АТС и обеспечивает не только полноценную связь, но и предоставляет полный спектр услуг по установке и обслуживанию АТС, а также заключает договор на постоянное обслуживание юридических и физических лиц и выполняет гарантийное обслуживание и консультации специалистов в режиме on - line.

            Немаловажным аспектом в установке АТС является и то, что установив АТС "LG" Вы способствуете конфиденциальности передаваемых сообщений, что обеспечивается системой шифрации цифровых АТС "LG".

Итак, приобретая АТС "LG" Вы способствуете развитию Вашего бизнеса и обеспечиваете надежную связь между партнерами в бизнесе, клиентами и сотрудниками.

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть