Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru




Сегодня, под брендом «Lazso» выпускается большой ассортимент аксессуаров и различной продукции для коммутации оборудования.

Выделяют два типа сетевого оборудования от компании «Lazso» - это активное сетевое оборудование и пассивное сетевое оборудование. К активному сетевому оборудованию относиться маршрутизаторы, коммутаторы, свичи, гибкие мультиплексоры и т д. Повторитель или хаб не является активным сетевым оборудованием, так как они просто повторяют электрический сигнал для увеличения расстояния соединения.

К пассивному сетевому оборудованию, выпускаемому компанией «Lazso» относят: кабельные системы, кабели, вилки, розетки, повторители, концентраторы и т д. Помимо этого, к пассивному сетевому оборудованию «Lazso» относят монтажные шкафы и стойки, а также телекоммуникационные шкафы.

Большую долю продукции этой компании составляют разъемы, переходники и различные соединительные кабели, которые используются для коммутации различных устройств в системах видеонаблюдения, а также мультимедийных, телекоммуникационных и тепловизионных системах. Основные производственные мощности этой фирмы размещены в индустриальных центрах Тайпей (Тайвань) и Китая.

Все аксессуары проходят тестирование в специальной лаборатории, что обеспечивает высокую надежность продукции. Оборудование под маркой «Lazso» является гарантией отличных технологических и инновационных характеристик, низкой стоимости и богатых функциональных возможностей.

Торговая марка «Lazso» предлагает различные разъемы, переходники, соединительные кабели для того, чтобы производить оборудование широкого назначения. Такое оборудование отлично подходит для систем видеонаблюдения, телевизионных систем, сетевого и телекоммуникационного оборудования, а также для мультимедийных систем различных классов.

Компания предлагает следующие разновидности кабелей: WC111-40, WC111, WC111-200, WC-414, WC414-200, KBT-B-2 2*0,35, KBK-B 2 2*0,5, а также реализует и другие разновидности активного и пассивного сетевого оборудования.

Наша компания осуществляет продажу оборудование от торговой марки «Lazso», а также их профилактическое и гарантийное обслуживание. Комплектующие и аксессуары для коммутации оборудования «Lazso connectors» - это отличное качество, высочайшая надежность и невысокая стоимость!

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть