Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru


Цифровая АТС «Panasonic tde200» http://www.atspro.ru/catalog/office/ats/tde_100_200/  является на сегодня одним из лучших решений по телефонизации компании, численностью до 150 сотрудников. Такая АТС обеспечивает: соединение по городским линиям и цифровым потокам E1, возможность поддержки микросотовой радиосистемы стандарта DECT, высочайшее качество связи и исключительную надежность.

Модель мини АТС используется, преимущество для средних офисов. К такому устройству можно подключить до 64 внешних и 128 внутренних линий. К мини АТС подключаются базовые станции и ретрансляторы, которые могут обеспечить связь мобильных абонентов в пределах здания.

Компания «Panasonic» периодически обновляет версии ПО всего программного обеспечения, установленного на АТС, совершенствуя уже имеющиеся и добавляя новые функции. Физическая реализация АТС и плат расширения остается при этом неизменной. Программное обеспечение находится на плате MPR на SD-карте, которая входит в комплект поставки. SD-карта также содержит базу настроек АТС. На данный момент существует четыре основных версии ПО для АТС серии KX-TDA: V1.1, V2.0, V3.0, V3.2.

Из возможностей цифровой мини АТС http://www.atspro.ru/catalog/office/ats/tde_100_200/  следует выделить: поддержку до 64 внешних и до 128 внутренних линий и до 128 абонентов. «Panasonic tde200» поддерживает следующие соединительные линии: VoIP (H.323 v.2), E1 (QSIG, ISDN PRI EDSS-1, R2 DTMF/MFC/Pulse), ISDN BRI, E&M, микросотовую связь стандарта DECT, а также поддержку русского языка на дисплее системного телефона и в SMDR.

Мини АТС нового типа http://www.atspro.ru/catalog/office/ats/tde_100_200/  имеет возможность подключения трех независимых телефонов (двух цифровых и одной аналоговой к одной внутренней линии (DXDP)).

Функция «DISA» обеспечивает прямой доступ к ресурсам системы, а UCD - равномерное распределение вызовов с функциями электронного секретаря.

При необходимости, мини АТС может произвести и идентификацию вызывающего абонента при помощи Caller ID, а также маршрутизацию вызова по Caller ID.

Интеллектуальная система маршрутизации исходящих вызовов (ARS) позволяет использовать мини АТС http://www.atspro.ru/catalog/office/ats/tde_100_200/  в качестве «электронного помощника».

Аппарат совместим с любыми аналоговыми телефонными аппаратами, факсами и модемами.

Встроенные гостиничные функции, позволяют применять цифровую мини АТС гостиницах, офисах и отелях. При необходимости, аппарат может взять на себя и функции call центра.

Одной из отличительных особенностей мини АТС, является возможность программирования аппарата с компьютера, по модему, через интернет или через сеть ISDN. Мини АТС имеет возможность подключения внешних датчиков или устройств, а также IP телефонов.

Для больших предприятий и компаний, мини АТС обеспечивает организацию конференц-связи: полноценную 3-стороннюю конференц-связь, на 10 конференций, 8 стороннюю конференц-связь на 3 конференции и 32 стороннюю связь на 1 конференцию.

Компания «АТСPRO» предлагает современную офисную технику от ведущих производителей. Мы предоставляем: бесплатную консультацию и помощь в выборе оборудования с выездом специалиста, установку и программирование аппарата в течение одного дня. Также, мы предоставляем монтаж телефонной сети и 2 года фирменной гарантии устройства.

 

 

 

 

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть