Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru


Цифровая АТС «Panasonic KX-TDA 100» http://www.atspro.ru/catalog/office/ats/tda_100_200_100d/ может быть  представляет собой современную цифровую станцию, которая предназначена для телефонизации небольших компаний и офисов. Сама цифровая АТС имеет особую модульную архитектуру. Такая архитектура обеспечивает удобную конфигурацию емкости и функциональности устройств. Сами платы можно подключать и заменять и в «горячем» режиме. Для того, чтобы подключить эти устройства нет необходимости включать и перезагружать АТС, они устанавливаются в специальные слоты. 

Одним из больших преимуществ данной системы является специализированная процессорная плата, которая снабжена разъемами для подключения различных входящих линий и внутренних аналоговых абонентов.

Благодаря особой комплектации, мини АТС «Panasonic KX-TDA 100» http://www.atspro.ru/catalog/office/ats/tda_100_200_100d/ может быть  может подключить до 4 внутренних цифровых абонентов и до 24 внутренних аналоговых абонентов.

Само устройство имеет 24 портовую плату внутренних абонентов. Благодаря наличию большой начальной емкости устройства, 7 универсальным слотам для подключения плат расширения, а также 24-портовой плате внутренних абонентов, «Panasonic KX-TDA 100» http://www.atspro.ru/catalog/office/ats/tda_100_200_100d/ может быть  является идеальным устройством по соотношению цены и качества.

Из технических возможностей мини-АТС можно выделить повышенную емкость системы (до 120 внешних линий, до 120 внутренних аналоговых абонентов и для 128 мобильных DECT-абонентов). Повышенная емкость внутренней памяти устройства позволяет подключить до 112 внутренних системных телефонов. Это чрезвычайно удобно в том случае, если Вы работаете в крупной  компании или фирме с большим количеством сотрудников.

Единая система регистрации и учета вызовов АТС (SMDR) полностью автоматизирует процесс приема и отправки звонков и позволяет сократить расходы на обслуживающий персонал.

Интеллектуальная система маршрутизации исходящих вызовов (ARS) и равномерное распределение вызовов с функциями электронного секретаря (UCD) позволяет не пропустить важные звонки и в то же время избавиться от навязчивых или не нужных абонентов, занеся их в «черный список».

Поддержка многосторонней конференции обеспечивает возможность проведения удаленной конференции с сотрудниками Вашей компании или фирмы.

Мини АТС «Panasonic KX-TDA 100» поддерживает до 26 базовых станций DECT (KX-TDA0156 или KX-TDA0155) или до 13 8-ми канальных станций.

«Panasonic KX-TDA 100» совместим с любыми телефонными аппаратами, факсами или модемами и при необходимости, имеет возможность подключения специальных речевых процессоров «Panasonic KX-TVM50», «KX-TVM200» или «KX-NCV200». Аппарат имеет поддержку пакета приложений «Communication Assistant» и «Phone Assistant», что обеспечивает работу с самыми современными технологиями сотовой связи.

Компания «АТСPro» предлагает различные модели мини АТС «Panasonic», офисную технику от ведущих мировых производителе по самым выгодным ценам. Мы также обеспечиваем профилактическое и гарантийное обслуживание всей приобретенной у нас техники. Покупая офисную технику и системы связи от компании «АТСPro» Вы можете быть уверенными в высочайшем качестве приобретенной продукции!

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть