Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru


Практически в каждом офисе сегодня эксплуатируется очень много различной оргтехники. Эта оргтехника требует большого количества расходных материалов. Несомненно, что на первом месте стоят различные лазерные и струйные принтеры, а также копиры.

Именно эти устройства позволяют сотрудникам офиса производить копирование служебных документов, распечатывать различные книги, буклеты, подготавливать большое количество материалов для служебного пользования. Именно поэтому, для того, чтобы поддержать технику в хорошем состоянии требуется достаточно большие финансовые затраты. В любом случае затраты на расходные материалы можно значительно уменьшить, если проводить систематическую заправку картриджей.

Обязательное условие к качественной заправке картриджей - это использование картриджей только от фирмы производителя. Если Вы приобретаете пиратские картриджи, то можно очень быстро вывести из строя даже самую надежную офисную технику.

Для того, чтобы избежать этого, нужно обратиться к услугам высококвалифицированных специалистов, которые долгое время занимаются заправкой картриджей и используют только расходные материалы ведущих мировых производителей.

Не рекомендуется заправлять картриджи самостоятельно, так как при этом очень легко можно поломать детали принтера. Для того, чтобы качественно заправить картридж, необходимо точно знать в какой последовательности нужно разобрать и собрать картридж, не повреждая ни единой его детали.

В определенных картриджах используются и чипы, которые сигнализируют пользователю, что краска подходит к концу. Кроме этого, желательно заменить и некоторые элементы картриджа, например, селеновый барабан.

Следует иметь в виду, что существует значительное отличие между заправкой картриджа струйного принтера и заправкой картриджей лазерного принтера, так как для цветных принтеров используют несколько разновидностей цветных чернил, а для лазерных принтеров используют специальный порошок.

Можно заправлять практически все типы копировальных устройств и принтеров. Заправка картриджей позволяет сэкономить и семейный бюджет, если принтер и компьютер находиться дома у студента.

Желательно осуществлять заправку картриджей в специализированных центрах, таких, как HP, Samsung, Toshiba и других.  Эти центры могут дать гарантию на заправку картриджа, а в случае возникновения каких - либо претензий, Вы легко можете разрешить их в сервисном центре абсолютно бесплатно, так как у Вас на руках будет гарантийный талон.

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть