Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru




Качество бытовой техники, компьютеров и оргтехники от компании «LG» сегодня хорошо известно по всему миру. Компания «LG» постоянно поддерживает сотрудничество с дилерами и дистрибьюторами по всему миру, а также налаживает связи с деловыми партнерами в странах СНГ.

Компания «LG» предоставляет своим дилерам комплекс льготных услуг, что позволяет получать хорошую финансовую прибыль при открытии собственного дела в области продажи электроники этой торговой марки.

Статус авторизованного дилера от компании «LG» позволяет получать большие скидки, а также различные льготы при продаже компьютеров, оргтехники этой компании. Для своих дилеров, компания «LG» предлагает получить многоуровневую сертификацию. Сертификация компании «LG» включает в себя обучение продажам товаров, изучение новейших разработок компании «LG», а также постоянное углубление знаний в области технической и консультативной поддержке электротоваров, компьютерной техники и сотовых телефонов этой фирмы.

Дилеры компании «LG» должны иметь высокую активность, обширные знания в области новейших разработок и программных продуктов компании «LG».

Дилеры компании «LG» должны обладать опытом работы в сфере продаж, возможностью произвести наружное и внутреннее оформление пункта продаж и обслуживания, а также иметь современную офисную мебель, компьютер, подключенный к сети интернет, городской телефон, факс и другую оргтехнику, необходимую для обеспечения оперативной связи с компанией «LG». Сегодня, быть дилером компании «LG» - это чрезвычайно почетно и выгодно. Эта работа приносит хороший финансовый доход и позволяет постоянно совершенствовать свои знания, умения и навыки в области передовых разработок!

 

        

 

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть