Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru




Компания «LG» на сегодняшний день является одной из крупнейших производителей телевизоров, мобильных телефонов и компьютерной техники высшего класса из Южной Кореи.

Компания «LG» является одним из крупнейших финансово - промышленных концернов, которая имеет свои филиалы в самых различных странах мира. Компания «LG» была создана в 1958 году и специализировалась на выпуске радиоприемников, холодильников, кондиционеров и стиральных машин. В 1989 году фирма «LG» открывает множество различных предприятий в Великобритании, Таиланде и на Филипиннах. Сегодня - компания «LG» занимает одно из лидирующих мест в мире по производству бытовой техники, компьютерной и оргтехники, а также мобильных телефонов.

Статус авторизированного дилера компании «LG» позволяет получить комплекс различных услуг, а также пройти специализированное обучение от компании «LG», освоить передовые технологии продаж, приобрести знания в области различной техники и комплектующих этого южнокорейского концерна. Стать авторизованным дилером компании «LG» достаточно просто.

Для этого необходимо заполнить заявку на авторизацию и выслать ее непосредственно в компанию «LG» или в любой из авторизованных центров, которые расположены, как в России, так и в странах СНГ и за рубежом.

Статус авторизованного дилера дается на год с момента авторизации. «LG Electronics» обеспечивает дилерам всю необходимую сервисную и техническую поддержку от компании «LG». На всю продукцию компании «LG» предоставляются гарантии производителя.

Компания «LG» обеспечивает информационную поддержку, которая включает в себя рассылку информации о различных моделях техники от этой фирмы, о продуктах, маркетинговых акций. Для дилеров, компания «LG» предлагает разнообразные графические материалы для рекламных акций фирмы, а также рекламные брошюры и плакаты от этой фирмы. Став, авторизованным дилером от компании «LG», Вы приобретаете солидный финансовый доход и возможность попробовать себя в новой области бизнеса!

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть