Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru



Компания «Hikvision» является одним из признанных мировых лидеров в производстве систем видеонаблюдения. Сама компания, была основана в 2001 году. Она прошла свой путь от небольшой организации в 28 человек, до огромной корпорации, которая насчитывает около 8000 сотрудников и 2800 инженеров. Компания имеет большую команду опытных разработчиков и постоянно внедряет инновационные технологии в выпуск своей продукции.

Цель компании «Hikvision» - это поставка современных систем видеонаблюдения, которые бы отвечали всем требованиям рынка. Так, например,  стоит отметить техническую поддержку и мониторинг в Олимпийских играх в Пекине в 2008 году. На сегодняшний день рыночная стоимость компании на рынке превышает 7,3 миллиарда долларов и ее капитализация продолжает расти.

Продуктовая линейка компании «Hikvision» включает: современные гибридные и стандартные видеорегистраторы, видеосерверы и платы видеозахвата, а также новейшие IP камеры высокого разрешения и скоростные поворотные купольные камеры, кронштейны, кожухи, программное обеспечение, различные аксессуары для видеокамер и т д.

Продукция компании «Hikvision» пользуется огромной популярностью во всем мире. Она успешно применяется более, чем в 100 странах мира.

Компания «Hikvision» имеет огромную сеть, которая включает в себя головной офис в Китае, а также свои торговые представительства в США и Нидерландах, в Италии и Великобритании, в Сингапуре и Австралии, в Бразилии и Южной Африке. Торговые представительства «Hikvision» находятся также и в Южной Африке, ОАЭ, Индии и России. Кроме того, компания располагает крупным сервисным центром в Гонконге. На сегодняшний день, «Hikvision»  активно сотрудничает с такими известными мировыми брендами, как: «Pelco», «QNAP Security», «Geovision» и т д.

Уникальная продукция компании, новейшие разработки и их высочайшее качество - все это позволило «Hikvision» стать производителем оборудования №1 в мире. Компания предлагает три варианта построения систем охраны. Это - эконом, стандарт и премиум. Благодаря современным видеокамерам, можно производить удаленный контроль, как в офисах, компаниях, так и в квартирах и частных домах.

Произведя установку видеокамер в квартире или частном доме, можно обеспечить удаленный контроль над всем, что происходит дома, а также отслеживать состояние пожилых людей и контролировать поведение детей.

Само наблюдение можно производить и с различных мобильных устройств, благодаря бесплатному программному обеспечению «HikVision». Это клиентское приложение обеспечивает наблюдение в режиме реального времени из IP камер, видеосерверов и видеорегистраторов, а также через Wi-Fi либо 3G сети. Кроме этого, можно управлять PTZ видеокамерами. Все кадры сохраняются на устройстве с помощью функции «стопкадр».

Наша компания предлагает всю линейку оборудования от компании «Hikvision». Мы обеспечиваем поставку оборудования этой торговой марки на всей территории России и сможем установить современную высоконадежную систему видеонаблюдения любой сложности. Кроме того, мы обеспечиваем гарантийное и постгарантийное обслуживание всей приобретенной у нас техники. В настоящее время, «Hikvision» является отличным выбором для профессионалов в области цифрового видеонаблюдения.

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть