Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru




Владельцам небольших офисов, частных компаний и организаций часто бывает необходимо организовать стабильную и удобную телефонную связь. Также, в такой связи нуждаются и владельцы больших особняков и частных загородных домов. Известная китайская компании «TERMIT» уже длительное время создает надежное и недорогое оборудование, которое используется для систем телекоммуникации. Все технические устройства, производимые этой компанией, применяются в сфере телекоммуникации.

Решить проблемы телефонизации позволит удобный и недорогой GSM шлюз «Termit C5».Такой шлюз позволяет не только телефонизировать дом или офис, но также и обеспечить выход в сеть интернет. Аккумуляторная батарея, которая используется в терминале, обеспечивает возможность работы в течение 25 часов в режиме ожидания и до 4 часов в режиме разговора.

GSM-шлюз «Termit C5» обеспечивает прием - передачу SMS сообщений через компьютер, ускоренный набор и подключение внешней антенны, а также подключение к мини - АТС. В терминале применяется стандарт связи GSM 900 GSM 1800. Питание терминала гибридное: переменный ток 220В и батарейки или аккумуляторы типа АА с постоянным током - 6,5В. GSM-шлюз «Termit C5» работает в диапазоне частот антенны 890-960 МГц 70МГц 1710-1880 МГц 170 МГц. Для соединения с телефоном и компьютером используется интерфейсы COM
RJ-11 (телефонный). GSM шлюз «Termit C5» полностью соответствует международным стандартам ISO 9001 и ISO 14001. Небольшой, компактный терминал может сэкономить временные и финансовые затраты в тех местах, где нет телефонных линий. Малый вес (1 кг.) и компактные размеры (169 * 138 * 42) позволяют установить терминал в любом помещении.

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть