Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru


При выборе различных громкоговорителей необходимо учитывать некоторые моменты, которые требуют самого пристального внимание.

Прежде всего, при приобретении громкоговорителя нужно обратить особое внимание на чистоту звука. Плохой, рыхлый и невнятный звук является основной проблемой большинства громкоговорителей. Обратите внимание на то, чтобы и женская речь и мужские басы были одинаково качественно слышны и раскрывали бы все музыкальные диапазоны.

Следует также прислушаться и к уровню окраски средних высоких и низких частот. Настоящий, высококачественный громкоговоритель должен воспроизводить очень качественно и ясно вокальные партии.

В качественных громкоговорителях должны звучать очень хорошо и высокие и низкие ноты, а также и оркестровые партии.

В том случае, если Ваш громкоговоритель воспроизводит большую громкость со значительной перегрузкой, то перед Вами весьма посредственная модель, кооторая не сможет порадовать Вас своей частотой звучания.

Кроме этого, все громкоговорители должны иметь способность "растворяться" в клубе или в консерватории. Слушатель не должен почувствовать, что звук исходит от колонок, он должен, как бы раствориться в звучании. Именно поэтому, новые громкоговорители используют систему "Dolby Surround" с значительным количеством колонок, которая помогает передать тончайшие нюансы стереозвучания.

Наиболее распространены простые громкоговорители с широкополосными динамическими головками примерно от 50 - 60 Гц до 14 - 16 кГц.

Сегодня, весьма популярными громкоговорителями, которые все чаще и чаще встречаются в различных клубах и концертных залах являются встроенные громкоговорители Bosch серии "MCS 3500" и "Inter-M". Такие громкоговорители позволяют создать отличную модульную потолочную систему громкоговорителей, которая будет отлично смотреться и в концертном зале и в филармонии. Разумеется подобные громкоговорители можно использовать и в офисных помещениях. Обладая отличной функциональностью и высокой мощностью в сочетании с небольшой ценой, подобные громкоговорители являются настоящей находкой для любителей хорошей музыки.

Для меломанов, которые предпочитают громкоговорители класса Нi - End отличным приобретением будут громкоговорители "Audiovector". Именно эта фирма на сегодняшний день является одной из лидирующих фирм по производству высококачественных громкоговорителей высшего ценового сегмента.

 

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть