Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru



Сегодня, компании «Panasonic», «HP» и «LG» имеют множество различных дилерских центров, которые расположены не только в западных или азиатских странах, но и в странах СНГ. Все дилеры компаний «Panasonic», «HP» и «LG» оснащены современной компьютерной техникой, имеют телефоны, факсы и другие средства связи.

Компании «Panasonic», «HP» и «LG» постоянно расширяют сотрудничество с дилерами и дилерскими организациями, а также ведущими передовыми компаниями в области современных технологий. Авторизованные дилеры компаний «Panasonic», «HP» и «LG» проходят систематическое обучение менеджменту, планированию продаж, маркетинговым акциям, а также предпродажной и постпродажной поддержке.

Одним из наиболее успешных дилеров на рынке продаже офисной и оргтехники компаний «Panasonic», «HP» и «LG» является компании «АТСпро». Мы предлагаем большое количество товаров, как от компании «LG», так и от других производителей офисной и компьютерной техники. Компания «АТСпро» обеспечивает стабильные поставки от ведущих мировых производителей и постоянно расширяющийся ассортимент товаров, различные регулярные призовые программы для дилеров и обеспечивает партнеров информационными и POS материалами для оформления точек продаж.

При необходимости, компания «АТСпро» проводит выездные презентации и дилерские конференции для детального ознакомления о товарах и услугах, таких  компаний, как: «Panasonic», «HP» и «LG», а также и техники других производителей.

Для клиентов компании «АТСпро» предоставляется широкая библиотека электронных курсов по продукции «Panasonic», «HP» и «LG» и по обучению бизнес - навыкам в области продаж электронной техники, проводятся тренинги и семинары по продажам и закупкам, а также общему менеджменту, предоставляются и другие услуги.

Сотрудничая с компанией «АТСпро» Вы получите профессиональное гарантийное и постгарантийное обслуживание товаров таких фирм, как «Panasonic», «HP» и «LG», круглосуточную техническую поддержку по всем вопросам эксплуатации техники этих фирм, невысокие цены и отличный сервис!

           

            

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть