Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru


Цифровая телекоммуникационная система LG-Ericsson ipLDK 100/300 объединяет самые современные технологии телефонных и компьютерных сетей. LG-Ericsson ipLDK 100/300 разработаны для эксплуатации в самых различных офисах (небольшие компании, средние и крупные фирмы). Количество телефонов при соединении с данной АТС может достигать 576 штук. На сегодняшний день, цифровая телекоммуникационная система LG-Ericsson ipLDK - это одна из лучших систем для учреждений и предприятий. АТС позволяет работать с каналами цифровой связи, аналоговыми телефонными аппаратами, а также каналами цифровой связи, факсами и МФУ. LG - Ericsson ipLDK сегодня - это удобное и конструктивное решение, которое позволяет использовать 2 типа кабинетов: базовый блок и блок расширения. На сегодняшний день LG-Ericsson ipLDK представляет собой удобное и недорогое решение по организации корпоративного офиса большой емкости (до 576 портов). АТС можно установить, как на стену, так и в шкаф или стойку.

LG-Ericsson ipLDK позволяет диагностировать работоспособность городских линий, внутренних портов, блоков питания и ретрансляторов. АТС предусматривает возможность развертывание микросотовой сети на территории до 200000 кв. км. При необходимости, LG-Ericsson ipLDK может передавать голос по IP и PR сетям, а также система поддерживает SiP и H/232 протоколы. Реализована и возможность подключения различных терминальных устройств (цифровые системные аппараты, IP телефоны и другие устройства).

Модернизированное ПО, большое количество различных прикладных программ с расширенными возможностями и низкая цена устройства позволяет применять LG-Ericsson ipLDK, как для больших офисов и компаний, так и для небольших частных фирм. 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть