Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru




Компания «Beward» работает на рынке систем безопасности с 2004 года. На сегодняшний день, компания широко известна среди IT специалистов, которые занимаются разработкой и проектированием IP систем безопасности. Отличительной особенностью этой компании в том, что она смогла адаптировать лучшие мировые системы IP видеонаблюдения и предложить российским пользователям оригинальные решения, которые адаптированы к российским условиям по оптимальной стоимости. Такие решения испытаны в различных климатических поясах России в течение нескольких лет.

Компания «Beward» занимается выпуском профессиональных систем видеонаблюдения, которые могут успешно решать задачи по обеспечению безопасности, как среди больших промышленных предприятий, так и для частных лиц.

Миссия компании «Beward» - это обеспечить высокую надежность оборудования благодаря современному, надежному и безотказному оборудованию. Именно поэтому, компания принципиально не производит продукцию низшего ценового диапазона..

Все специалисты компании «Beward» являются профессиональными IT инженерами и проектировщиками систем IP наблюдения. Для оказания консультационных услуг, а также для гарантийного и постгарантийного обслуживания систем безопасности, «Beward»  имеет отдел технической поддержки.

Модельный ряд IP систем видеонаблюдения включает выполненные по уникальным разработкам IP системы. Программное обеспечение очень удобно, а функционал интерфейса адаптирован для российского пользователя.

Системы видеонаблюдения, которые построены на основе оборудования «Beward B1000-серии», обеспечивают пропускную способность каналов передачи на 30 процентов ниже, по сравнению с IP системами безопасности других производителей. Сами устройства дают качество изображения на 39 процентов выше, по сравнению с аналогичными системами других производителей. При необходимости, возможна адаптация системы под нужного производителя. 

В системах IP видеонаблюдения от компании «Beward» предусмотрены интерактивные двумерные карты, которые необходимы для визуализации территории. Вся реакция на различные события может быть выполнена с помощью макрокоманд. Используя макрокоманды можно управлять движением и поворотом камер, производить их включение и выключение.

Одними из важнейших преимуществ моделей от компании «Beward» является: поддержка IP камер, клиент - серверная архитектура и наличие интерактивной двумерной карты для визуализации охраняемого обьекта. Удобный запуск макрокоманд обеспечивает работу камеры в автоматическом режиме. Помимо этого, вся продукция этой компании снабжена интеллектуальными видеодетекторами, позволяющими автоматически обслуживать объект, который появляется в охраняемой зоне. Расширенный поиск по видеоархиву позволяет в кратчайшее время найти тот фрагмент записи, который Вам необходимо найти.

Новыми функциями для пользователей является телеметрическое управление PTZ и мониторинг охраняемого объекта в реальном времени. Подобные функции обеспечивают автоматическую работу видеокамер и позволяют с легкостью решать любые задачи в разрезе охраны и обеспечения безопасности.

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть