Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru


Одной из самых современных систем охраны, которая пользуется большой популярностью среди покупателей, является беспроводная система охраны «Power Max» производства «Visonic». Устройство применяется для индивидуальной защиты и охраны объектов через беспроводную передачу извещений о тревоге. Для извещения применяются малогабаритные передающие устройства управления.

Модель «К - 980 MCW» - это компактный инфракрасный детектор, который имеет малое потребление тока. Охранное устройство предназначено для контроля над охраняемой территорией. Для питания охранной системы применяется встроенный литиевый аккумулятор 3,6 Вольт.

Современная охранная система «Visonic» применяет революционную  технологию TSI, которая реагирует только на движение людей и не реагирует на животных весом до 36 килограмм. Каждый детектор охранной системы обладает своим собственным уникальным 24 битным кодом. Этот код устанавливается непосредственно на заводе и выбирается из 16 - ти миллионов комбинаций. Приемник детектора «запоминает» ID код охранного устройства и распознает только этот код.

В том случае, если устройство определит человека, который вторгся в охраняемую зону, то автоматически включается передатчик, передающий свой уникальный ID код, а также звучит сигнал тревоги. Все данные автоматически пересылаются на панель управления (головной компьютер).

«Power Max Visonic» может работать с широким спектром различных радиоустройств и имеет 30 контролируемых зон. Отличительной особенностью этой радиоканальной охранной системы является возможность монтажа без прокладки проводов, что значительно облегчает установку оборудования. Функция передачи сообщений обо всех событиях по телефонной линии на выбранные номера телефонов, запись и воспроизведение сообщений, позволяет использовать устройство даже в отсутствии хозяев дома. Дополнительная защита устройства обеспечивается передачей информации по телефонной линии и радиоканалу на пульты Централизованной охраны. Меню «Power Max Visonic» полностью русифицировано, что позволяет удобно работать с меню охранной системы.

«Power Max Visonic» может также использоваться и в качестве системы «умный дом» для управления освещением и электроприборами в отсутствии хозяина, а также для наблюдения за пожилыми людьми, когда дом остается пустым. Для автолюбителей предусмотрена функция дистанционного управления воротами дома или гаража, а также удаленной постановки на охрану и дистанционного включения помещения.  Встроенные аккумуляторы и сирена позволяют использовать охранную систему, даже в случае наличия неполадок в электрической сети. На сегодняшний день, «Power Max Visonic» является великолепным устройством для  обеспечения охраны, как индивидуальных строений и квартир, так и крупных организаций, компаний и фирм.

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть