Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru



Сегодня, наличие прочной стальной двери с несколькими замками не гарантирует хозяевам квартиры надежную защиту от грабителей. Для того чтобы максимально обезопасить собственное жилище, применяются современные системы охраны: домашние или подъездные видеодомофоны и надежные охранные сигнализации с оповещением об экстремальных ситуациях.

Одними из лучших охранных сигнализаций на сегодняшний день, являются беспроводные охранные сигнализации от компании «Jablotron»!

Компания «Jablotron» была основана в 1990 году в Чехии и на сегодняшний день является одной из лучших компаний в мире, которые специализируются на разработке и производстве охранных систем безопасности для домов и офисов, а также для автомобилей. Сегодня, компания «Jablotron» имеет в своем штате более 200 сотрудников. Производственный комплекс, включает в себя - офис компании, отдел разработки и завод в городе Яблонец в Чешской Республике. Все модели охранных систем проходят обязательное тестирование и сертификацию в специальных лабораториях. Такая система качества гарантирует отсутствие заводского брака. Перечень продукции, производимой компанией «Jablotron» включает в себя: беспроводные системы сигнализации, телефонные коммуникаторы и извещатели, беспроводные системы и различные электронные детекторы.

Охранно - пожарный комплекс «OASIS» - это передовое решение на рынке систем безопасности. «Jablotron OASIS» представляет собой новейшую охранную и пожарную сигнализацию с контролем управления доступа, а также управления домашними устройствами. «OASIS» может использоваться, как собственно для охраны периметра квартир, зданий и офисов, так и в качестве системы «умный дом», что позволяет контролировать все технические устройства (нагреватели, освещение, кондиционеры) в домашнем и ли офисном помещении.

Основными особенностями «Jablotron OASIS» является возможность совместного использования устройства с различными беспроводными устройствами, работающими от батарей с контролем связи через каждые 9 минут. Общая дальность связи устройства составляет 1 километр.

Удобное дистанционное управления охранным комплексом позволяет управлять устройством дистанционно, либо применяя сотовый телефон, либо с персонального компьютера или ноутбука, используя Интернет. «Jablotron OASIS» позволяет передавать различные сообщения о событиях не только на сотовые телефоны, но и на специализированную станцию мониторинга охранного комплекса.

Для охранного комплекса «Jablotron OASIS» нет необходимости применять большое количество соединительных кабелей и различных проводов. Применение беспроводной технологии упрощает процесс подключения устройства и позволяет использовать устройство даже в условиях ограниченного пространства. Программирование «Jablotron OASIS» происходит дистанционно, а запрос отправляется автоматически. Широкое использование дополнительных функций (беспроводной дверной замок, автоматическое управление освещением, электричеством и отоплением) позволяют применять данное устройство в самом широком спектре целей и задач.

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть